Серьезная баба• 01 декабря 2017
То якщо я купую на базарі, то я нищеброд??
Всі пишуть, замовила на сайті, прийшла посилка... бла-бла-бла ... якщо реально знижка то ще норм, а якщо ціни зі знижкою 90% все одно дорого то нафік мені таке щастя !
А на базарі все свіже, творог хороший можна купити, одяг і тому подібне !
Що не так???
Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2017
творог, одяг все докупи
, одяг дешевше і якісніше з сайтів, творог або в знайомих, або перевірених марок герметично запакований, а не в бабок з ринку
Птица Говоруша• 01 декабря 2017
вы очень богатая дама, я через инет одеваюсь, от цен на рынке офигеваю - я столько не зарабатываю, чтоб там одеваться )))))
Помилуйте мадам• 01 декабря 2017
Все так,на оборот вы богатая,т.к.можете купить свежее,выбрать что нравиться и купить,а не брать через интернет подешевле
в целях экономии.
Не переживайте
в целях экономии. Не переживайте
Кактус из кожезаменителя• 01 декабря 2017
Мне на базар лень идти, в магазине проще творог, масло ит.д Одежда покупается только в интернете, в магазине, только канцтовары, моющее и тому подобное
АсобеннАя• 01 декабря 2017
))) У родителей 3-шка в центре Киев, 2-х этажных дом за городом, джип. 1 раз в год обязательно едут на отдых за границу. Покупают сугубо на рынке все - одежда, продукты. Мама еще может и в секенд заглянуть))). НИКТО никогда по дому, машине не скажет, что она может еще по секенду ходить или выбирать-торговаться на рынке. Бутик, ТЦ? Нееет, она туда не ходит. Говорит, что там шумно и душно). Ага, а на рынке тишина и воздух... Мораль такова - все мы разные! И показатель кто что имеет и где покупает - не показатель.
звездная галактика• 01 декабря 2017
я на базар не хожу. мне страшно. эта безумная толпа с выпученными глазами идущая в никуда
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
по меркам советчицы да
а в реале таких много, я тоже не приемлю покупки в инете, разве что технику
но я и не скупаю всё барахло которое мне даже и понравилось
Серьезная баба
• 01 декабря 2017
Не писала що іноземні сайти !
Уважніше будь ласка, знайома замовляє творог з сайту !
Думы мои думы• 01 декабря 2017
Кому это интересно, кто где покупает и что ест ? У меня нет времени на подобные мысли и тем более темы
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляПтица Говоруша
приведите пример? если не сложно
а то я дама не богатая, но на рынке в обморок не падаю
Серьезная баба
• 01 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
Удалено администрацией...
Цыбулька• 01 декабря 2017
да пофиг
я и в магазине покупаю. и на рынке, и в инете.
Просто иногда в лом идти в магазин, заказываю через инет.
Аноним_1345• 01 декабря 2017
Автор, я одяг і взуття купую в основному на сайтах, а от за продуктами люблю ходити на базар. Мене жо якої категорії потрібно віднести?)
Аноним_1336• 01 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
разве на базарах щас бывают толпы?
Аноним_1336• 01 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
чому ви думаєте, що на базарі свіжіше, ніж у магазині?
ще скажіть, що воно там домашнє
Каравай-каравай• 01 декабря 2017
поехала на троещинский базар за шапками. бродила.
нашла одно место - гребут мешками, шапочка с натуральным помпоном плюс хомут - 140 грн, простая - 70-75, подделка угг. в розницу не продали, пошла спрашивать их на лотках.
те что по 75 - 150
те что по 140 - почему то 400-420.
качество - фигня ,акрил, флис внутри тонюсенький и только по ушам. зимой в ней будет холодно.
посмотрела - лучше тут куплю.
все очень однообразное , сотни торгуют одним и тем же.
не поняла я базара.
те что по 75 - 150
те что по 140 - почему то 400-420.
посмотрела - лучше тут куплю.
не поняла я базара.
Дюймовочка• 01 декабря 2017
один из примеров - авокадо - в сильпо 50 грн штучка, а на рынке муж берет по 20 грн ша штуку, есть и по 10 мелкие
Птица Говоруша• 01 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
приведите пример? если не сложно
обувь - у меня натуральные угги максимум 800 грн стоят, на рынке за такую цену разве дермонтин сомнительного качества, тоже самое другая обувь. Кофточки, свитерки там в 2 раза дороже как минимум чем в нете. пуховик купила на 1000 дешевле (за 2300грн тот год), на рынке 3 с чем то был
звездная галактика• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1336
разве на базарах щас бывают толпы?
ой! не то слово. мне нужна была дорожка. я бежала с глазами выпученого таракана. с мыслью - чур меня чур!!!!
Коробка с карандашандрами• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
творог, одяг все докупи
а есл я без примерки не могу купить,мне его годами продавать или полы мыть.И еще творог только у бабки и молочку,правда по знакомству