Серьезная баба• 01 декабря 2017
То якщо я купую на базарі, то я нищеброд??
Всі пишуть, замовила на сайті, прийшла посилка... бла-бла-бла ... якщо реально знижка то ще норм, а якщо ціни зі знижкою 90% все одно дорого то нафік мені таке щастя !
А на базарі все свіже, творог хороший можна купити, одяг і тому подібне !
Що не так???
Голубая устрица• 01 декабря 2017
Покупать одежду и обувь на вещевом рынке могут себе позволить только богатые люди. А за продуктами ехать на рынок - лень, лучше книжку почитаю, а продукты в ближайшем магазине/киоске купим.
Коробка с карандашандрами• 01 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
я на базар не хожу. мне страшно. эта безумная толпа с выпученными глазами идущая в никуда
а типа вас догонят и разорвут
Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а есл я без примерки не могу купить,мне его годами продавать или полы мыть.И еще творог только у бабки и молочку,правда по знакомству
то не купуйте
, я можу, і не лише собі, а всій сім’ї, від спідньої білизни до взуття
звездная галактика• 01 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а типа вас догонят и разорвут
надо я им. затопчут и не заметят
Ответ для звездная галактика
надо я им. затопчут и не заметят
ну я так и поняла
Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
свіже на базарі? ви така наївна
, моя бабуся колись працювала на продуктовому ринку, тому я не їм м2яса, молочки ми звідти не їмо
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
то не купуйте
вы знаете,я уже 3 пары бюстиков продала ровно за половину цены которой купила в нее ,и еще пару вещей отдала даром.С меня хватило такой экономии.Не когда не угадаешь как вещь ляжет,то складочка не там ,то талия не моя хотя размер подошел .Ну вот что с этим делать
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
свіже на базарі? ви така наївна
да молочка покупаю на рынке отменную.Правда у одного продавца.Я жирность у молока ниже 5 не представляю и сметану около 40-50%,сыр такой что можно как масло мазать.Для меня в магазине молоко-это синие помои
Ответ для звездная галактика
ой! не то слово. мне нужна была дорожка. я бежала с глазами выпученого таракана. с мыслью - чур меня чур!!!!
правильно там зомби ходят,не хотите туда
звездная галактика• 01 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не буду. честно
Каравай-каравай• 01 декабря 2017
и про творог
у меня мама живет в селе. коров у них больше 50. это нормально.
настоящий творог, сметану, не разбавленное молоко можно купить только у одной женщины.
она аккуратистка, корова доглянута и здорова. мы у нее покупаем потому что дети дружат, так в очередь и не вклинулись бы.
есть хозяйки, которые делают продукцию на Киев - у них никто не берет. и дешевле сильно , не берут категорически.
Королева красоты• 01 декабря 2017
Ответ дляparele
Забейте. На Советчице в секонд на Майбахах ездят.
Ну не все на Майбохах, я на - Rolls-Royce Phantom езжу в секонд)
Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
може у вас такі особливості фігури, ми якось всі вписуємося в розмірні сітки, фігури стандартні, тому проблем нема
Ниф_ниф• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
творог, одяг все докупи
, одяг дешевше і якісніше з сайтів, творог або в знайомих, або перевірених марок герметично запакований, а не в бабок з ринку
+1!
А у нас макарошки• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
один из примеров - авокадо - в сильпо 50 грн штучка, а на рынке муж берет по 20 грн ша штуку, есть и по 10 мелкие
Авокадо бывают разными. Сорта разные, степень зрелости. Поэтому и цена разная.
Женщинас• 01 декабря 2017
автор, Вы не нищеброд, честно. А наоборот, говорю на таких,как Вы-очень богатые люди, я например, не могу себе позволить выложить ’такую’ сумму за ’такой’ товар). Ну и ,возможно, стиль у меня немного другой. Если Вас устраивает и Вам комфортно-то ничего в этом плохого нету, наверное)
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
46-48 размер ,но бывает даже цвет не так и лицо серое или бац и размер так но талия вверх поползла .Сама убедилась при примерке
Ниф_ниф• 01 декабря 2017
Ответ дляКаравай-каравай
и про творог
Ну если коровы здоровы на 100% и регулярно это проверяется,то да. И еще смотря что едят)
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляПтица Говоруша
обувь - у меня натуральные угги максимум 800 грн стоят, на рынке за такую цену разве дермонтин сомнительного качества, тоже самое другая обувь. Кофточки, свитерки там в 2 раза дороже как минимум чем в нете. пуховик купила на 1000 дешевле (за 2300грн тот год), на рынке 3 с чем то был
в прошлом году купила пуховик за 2800, но это в чернобуркой
вот на выходных мужу куртка 1400
можно только позавидовать людям способным купить одежду не меряя
вот на выходных мужу куртка 1400
Dzvina_Dzvinochok• 01 декабря 2017
Одяг? Ну не смішіть мої тапочки. Я сину джинси взяла на флісовій підкладці суперські теплі,не дубові, 280 грн. Доньці Олд Неві такого плану вийшли зі всіма доставками-пересилками 230. На базарі за такі гроші хлам. А турція, польща стартує від 400-500. Треніки НМ виходять по 160-170грн. За такі гроші на базарі китайський синтнтичний хлам.
На базарі лише овочі-фрукти, домашні яйця,м’ясо,кури,качки.
Женщинас• 01 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
а, это Вы вчера возле моего Мазера припарковались? Мы еще чуть не побились с Вам из-за кофточки в горошек, помните меня?
Мамаша в бигудях• 01 декабря 2017
Ответ дляФортиссио
Есть хорошая пословица:
Мнение,как транспорт-если нет собственного,пользуются общественным.
Мне начхать кто и что.
Делаю так,как мне удобно.
Мне начхать кто и что.
Делаю так,как мне удобно.
Dzvina_Dzvinochok• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
І не кажіть)) Я вже 5-тіджинси замовила, не підійшли лише одні.продала затиждень. При тому що раніше по магазинах могла 10 пар переміряти щоб ідеально сіли.
ДинамоКит• 01 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
Эммм..Так в магазине не лучше.
Анонимус Я• 01 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Не писала що іноземні сайти !
Уважніше будь ласка, знайома замовляє творог з сайту !
Я давно продукты заказываю в метро с доставкой. Это удобно. Давно не представляю себя с двумя детьми (2 года и месяц) и с сумками на рынке
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вот на выходных мужу куртка 1400
Можно заказать в интернет магазине, померить и если не подошло сразу сдать
Есть магазины где реально на пункте самовывоза примерку произвести. Я так заказываю 10 вещей а покупаю 2-3
ДинамоКит• 01 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
Мне почему-то вспомнился Кинг и его ’ Мобильник’