Серьезная баба• 01 декабря 2017

То якщо я купую на базарі, то я нищеброд??

Всі пишуть, замовила на сайті, прийшла посилка... бла-бла-бла ... якщо реально знижка то ще норм, а якщо ціни зі знижкою 90% все одно дорого то нафік мені таке щастя !
А на базарі все свіже, творог хороший можна купити, одяг і тому подібне !
Що не так???
Резвая лошадка• 01 декабря 2017
каждому свое...
я не выношу рынки и не могу покупать там продукты, даже привычные в упаковке. мамин одноклассник работал в СЭС, или как оно правильно называется: на весь рынок было две точки, где он разрешал покупать сыр, одна с рыбой, одна с колбасой, и нигде - свежее мясо) я давно переехала, он на пенсии, но рассказы про то, что и как попадает на прилавок слишком живы - поэтому у бабушек не покупаю никогда.
зато свекровь у меня наоборот, только рыночное мясо, только рыночное молоко - каждый распоряжается своим временем, деньгами и здоровьем, как хочет.
и сейчас в плане продуктов, как раз наоборот поголовная пропаганда рынка - во всяком случае в моем окружении, у меня уже глаз иногда из-за этой темы дергается)

_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Можно заказать в интернет магазине, померить и если не подошло сразу сдать
Есть магазины где реально на пункте самовывоза примерку произвести. Я так заказываю 10 вещей а покупаю 2-3
для меня гемморно
когда то пользовалась подобной услугой, курьер привозил позиции и ждал пока я примерю
но сейчас уже стрёмно кого попало таскать домой
звездная галактика• 01 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
Мне почему-то вспомнился Кинг и его ’ Мобильник’
не читала к сожалению. интересный?
Звездолётчица• 01 декабря 2017
Да покупайте где вам нравится.
Я могу себе позволить и в бутике одеться и на сайте и секонд зайти и в магазинчике на базаре купить свитер.Люблю на базаре покупать овощи и фрукты,но из за нехватки времени заказываю в онлайн магазине-привозят домой. Мясо в магазине,у нас его быстро разбирают,поэтому и свежее не успевает залежаться.Молочку только из магазина и проверенные ТМ. Я никогда не думала что буду блевать целый день от того что найду в твороге волос коровы.Надеюсь это был коровий)))Я к говядине очень плохо отношусь,точнее мой организм.Меня прям выворачивает если учую запах,вкус говядины. Тоже творог покупала у бабушки на рынке,но после такого перестала вообще.
Поэтому покупайте где хотите. А все остальное штампы. Бедный,богатый. Мне пофиг.
Лентяечка• 01 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
для меня гемморно
Я на пункте самовывоза меряю, курьера заставлять ждать да и домой звать не хотела бы.
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
не, мне нужно прийти, померять и уйти с покупкой
а что это за пункты? как это выглядит?
Лентяечка• 01 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а что это за пункты? как это выглядит?
Ну в интернете заказать, оно приедет на пункт самовывоза инет-магазина, приезжаю туда, там есть примерочные, меряю, что не нравится - сдаю обратно ( предъявить что вещь была в использовании не могут так как в их же пункте меряю ).
А как на базаре без примерочной платье померить?)
Бубль Гум)• 01 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Не писала що іноземні сайти !
Уважніше будь ласка, знайома замовляє творог з сайту !
Да не парьтесь, мне эта одежда и обувь из интернета нафиг не сдалась - половина пролетов. Какая вам вообще разница, что о вас подумают окружающие, они как-то влияют на вашу жизнь?
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
у вас стандартная фигура?
по молодости я и купальники меряла, за шторкой

Лентяечка• 01 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у вас стандартная фигура?
Не поняла к чему про фигуру)
Как по мне, в примерочной, со шторкой, крючками, стенами и зеркалом нормальным гораздо удобнее и уютнее мерить чем на базаре если на базаре этого нет)
genetik• 01 декабря 2017
А у нас на рынке одежда намного дороже, чем в инете.
Мусик Пусик• 01 декабря 2017
Я ненавижу ходить по базару, рынку или как его там. У меня кружится от него голова. Люблю сидеть дома и выбирать, что мне нужно. Цен не знаю, покупаю, что понравилось.
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Не поняла к чему про фигуру)
чем стандартнее фигура, тем проще купить
у меня чаще всего подходит одна вещь из десяти, а то и вообще ни одной
поэтому таким как я проще сразу уже идти, перемерять кучу барахла, чтоб уйти с покупкой
Коробка с карандашандрами• 01 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
І не кажіть)) Я вже 5-тіджинси замовила, не підійшли лише одні.продала затиждень. При тому що раніше по магазинах могла 10 пар переміряти щоб ідеально сіли.
вам везет,а мне не подходит хоть ты стреляйся и понимаете не могу продать,а другие не за что купить
Лентяечка• 01 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
А, в этом плане. Ну, не самая стандартная. Часто бывает, что то на груди слишком широко, то на попу еле налазит . А еще очень часто вещь выглядит не так как на картинке.
Потому собственно и заказываю кучу барахла чтобы выбрать пару вещей.
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
ну вот если мне уже нужно что то купить то мне нужно чтоб с первого раза
Единая страна!• 01 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
а печатаете вы пальчичками по клавиатурочке
i.ne.govori• 01 декабря 2017
Дорого на базаре. По крайней мере на дарынке дороже чем в магазинах.
Отблеск мысли• 01 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
Кому это интересно, кто где покупает и что ест ? У меня нет времени на подобные мысли и тем более темы
И все таки вы нашли время отписаться тут))

Лентяечка• 01 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Ну мне тоже) Это кстати причина почему инет люблю. В обычном магазине можно зайти и ничего не выбрать даже что померить захочется и подойдет по цене. В инете я точно выберу кучу вариантов.
Олька Модниця• 01 декабря 2017
Ні, ви просто людина, що не рахує свої гроші.
Удачная• 01 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Самое смердючее мясо на базаре
RimBt• 01 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
4есотка• 01 декабря 2017
в и-нете, покупаю косметику, технику. Творог точно на рынке. Какой же Вы нищеброд, если тряпки на рынке дороже?
4есотка• 01 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у вас стандартная фигура?
а у вас, хотите сказать, фигура на авке?))))
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
я себе купила пальто на 200 грн. дороже, чем такое же продавала здесь девочка
я готова переплатить чтоб потом с пролётами не носиться как чорт с писаной торбой
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ для4есотка
канешна
эталон красоты и стиля
а вы завидуете
Кошечка-муркошечка• 01 декабря 2017
Ответ дляПтица Говоруша
вы очень богатая дама, я через инет одеваюсь, от цен на рынке офигеваю - я столько не зарабатываю, чтоб там одеваться )))))
та да...откуда там нищие на том базаре вообще, с теми ценами нереальными
Гореотума• 01 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
приведите пример? если не сложно
а то я дама не богатая, но на рынке в обморок не падаю
Можно я))
Купила летом парку зимнюю себе за 1400 грн со всеми расходами.
Мужу ботинки осенние кожа/замш, скечерз за 600 с копеечками.
Это на амазоне, при этом попивала спокойно кофеечек, сидя в кресле дома.
Сыну подростку (12 лет) куртку зимнюю за 565 грн. И ботинки зимние за 1400 грн.
Младшему (8 лет) комплект зимний за 810 грн.
Не говорю уже о футболках для сыновей, затарилась на ЧП по 2 доллара и шорты по 3-5 долларов.
А на рынке хлам Один, если по этим же ценам. А если что-то более менее приличное, так и цена космос
Гореотума• 01 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да молочка покупаю на рынке отменную.Правда у одного продавца.Я жирность у молока ниже 5 не представляю и сметану около 40-50%,сыр такой что можно как масло мазать.Для меня в магазине молоко-это синие помои
А для меня типа базарно-домашнее смерть. Как представила эту сметану, что на хлеб намазать можно, уж фууууу...
Желудок сразу останавливается. А воняет оно жиром как((( разве что на сырники творог пустить, только зачем тогда платить больше типа за домашнее???