Х/б колготки стоит ли покупать? Ребенку 1.4. говорят,что они не тянутся. Раньше покупала обычную синтетику с эластином. Нужны колготки только для дома, не на выход
Danilova Lena• 01 декабря 2017
Ну есть хлопок с эластаном . Зачем же те которые висят на попе и коленях .это не удобно ребенку
Мадам Клико• 01 декабря 2017
Не издевайтесь над ребенком. Зачем синтетика? Нормальные колготки хлопок/эластан нормально тянутся, кожа дышит (для дома ’Дюна’ вполне нормального качества).
lisenok_8282• 01 декабря 2017
Мне не нравятся чисто х/б колготки. После стирки их не натянешь, зато потом висят как мешок на ребенке.
Ответ дляLiebe
а спортивки+ носочки не вариант?
Мы памперс не носим. И пока мы учимся просится на горшок, то штаны не вариант. Их нужно много, я не всегда успеваю предложить ребенку горшок
ksusha1155• 01 декабря 2017
Без добавки не покупайте, они не тянутся вообще и садятся после стирки, это совок. С эластаном польские супер!
yasenyatko• 01 декабря 2017
Легка хода есть простые с добавлением синтетической ниткой, мягкие и эластичные как раз малышу подойдут.
Ответ дляyasenyatko
Спасибо