ОдинРазНадетое• 01 декабря 2017

30-летние, Вы завидуете 20-летним?

Только честно. Есть у вас предвзятость к более молодым девушкам. Типа: "ты смотри какая пигалица пошла. И опой покрутила. Платье по пупок. Срамота!" А сами думаете: "И чего я такое не носила, это же прикольно".
парИла я парИла• 01 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ага, прям Аааарррр! Укушу жабку- квакушку Вашу!)))))
Попроще, дамочка!)

А жабка-квакушка это что?)

Пропеллер на 6 персон• 01 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
И чтобы вы делали тогда с сегодняшними мозгами и опытом?
Скорее что б НЕ делали...Глупостей канеш!
Повелительница лампочек• 01 декабря 2017
Мне 29, не завидую, самые интересные события в жизни, и самая лучшая внешность у меня начались после 25.
Думаю, что расцвет женщины обычно приходится на 25-35 лет.
Вот 35-летия побаиваюсь, если честно.
Аноним_1343• 01 декабря 2017
Мне 55 и я никому не завидую, у каждого возраста свои плюсы и минусы. Но если бы была возможность еще раз прожить, я бы вернулась в 30-40 лет, самое классное десятилетие
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла

А жабка-квакушка это что?)
Это такая жабка- квакушка, зависть,душит и душит дамочек))))
i.ne.govori• 01 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
я в свои 20 по клубам таскалась, эх щас бы мозги да в 20 лет, наворотила б
Ой не. В 20 мозги только мешают Не дают совершать глупости и набираться житейского опыта.
У меня есть подружка. Ей чуть за 20. Она регулярно совершает глупости. Влюбляется не в тех, доверяет не тем, оказывается не там, где надо. Но ей вставить свои мозги я не могу. Нужно самой пройти этот этап. Да и не послушает она меня. В 20 лет море по колено.
Но зато когда ей будет 30 она уже перебесится и будет отличной женой, мамой, будет ценить то, что имеет, особенно в сравнении с тем что было.
Аноним_1359• 01 декабря 2017
Мне 39 . Я понимаю, что я таааак круто выглядела в 30! Очень хороша была. Даже лучше чем в 20.
И нет, я тогда не завидовала. 30- это самый смак! Мой лучший возраст
ДеньгиНеСдаю• 01 декабря 2017
Нет конечно
Они сейчас парятся по миллиону поводов - покончить учебу, состояться на работе, найти пару, выйти замуж, родить ребенка. Это ж сплошная головная боль. А мне 36. Любимая работа, кандидатская степень для души, любящий и проверенный в горе и радости муж, двое чудесных детей, уютная квартира, 27 посещенных стран. Это они мне должны завидовать.
Королева красоты• 01 декабря 2017
Нет, не сказала бы. Мне недавно исполнилось 30. Грущу немного, но никому не завидую) за десять лет (20-30) может случиться разное и прожить их можно по-разному. Можно путешествовать, кайфовать от жизни, классно одеваться, узнавать новые вещи, а можно сидеть постоянно в 4 стенах и толку, что тебе 20 или 25. Я помню свои мысли в этом возрасте - считала, что не нужно никуда спешить и вообще не ощущала никакого преимущества из-за возраста. Единственное, что расстраивает , это как быстро летит время (

AnnaSmith• 01 декабря 2017
Ответ дляКраля-Галя
Я завидую, это оправда. Но только белой завистью. Потому что у них впереди больше всего нового и интересного
А у вас что, не ?
ДеньгиНеСдаю• 01 декабря 2017
*окончить
nade4ka_cc• 01 декабря 2017
серьезно?такое бред только у недалеких и закомплексованых в голове.Мне 36 ,мне как круто в этом возрасте,мои подружки тоже нося мини,одно он похмелье дольше колбасит и все
AnnLipa123• 01 декабря 2017
А мне мои 20 не нравились. В голове сквозняк, себе не нравилась, не понимала многих вещей. Мне очень трудно в это время жилось. Не финансово, а морально. Зато после 25 все наладилось и устаканилось. Многие вещи стали на свои места, мозг вправился))) и себе теперь я нравлюсь. Ну как нравлюсь- просто сейчас я себя воспринимаю полностью и целиком ))) мне 31 и все только начинается)))
Подметайло• 01 декабря 2017
не не хочу. в 20 стоял вопрос ’ как в Киеве ’ после вуза , для меня тяжелое время было . голод , ночная работа. сессии, лабы , и вечно кошелек пустой.
Королева красоты• 01 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
тю, а что такое 30? 20 или 30 разница не большая, внешне не отличить
Согласна ) я мало внешне изменилась, совсем чуть-чуть) а вот то, что сон влияет на настроение и самочувствие больше и что раньше в 18-20 лет можно было ночь в клубе тусить, а утром на пары. И отлично себя чувствовали ))
Силиконочка• 01 декабря 2017
Мне 38. Абсолютно не завидую
i.ne.govori• 01 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
В 30 я выглядела лучше, чем в 20. Тогда у меня был ирокез на голове, кожаная куртка в цепях, ослепительный макияж и ещё я курила, как паровоз. И с мозгами был напряг. Даже в 40 выглядела лучше себя 20-летней)
И все же я им немножко завидую. У них есть свобода, нет жизненного опыта, и ещё особо нет потерь.
Потерь и разочарований. Я бы так сказала. Сейчас я научилась прекрасно держать дистанцию, выстраивать защитные укрепления и даже стрелять метко, если мне это кажется необходимым. В 20 была проще, смелее, откровеннее, открытее (хм оказывается есть такое слово :) Как жизнерадостный щенок) Мне не хватает иногда той безголовой особы. Но она давно уже не со мной. Танцует с другими на дискотеках до утра, пьет дешевое вино и целуется с кем попало)
парИла я парИла• 01 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Аааа)
У меня такой нет))
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Аааа)
У меня такой нет))
Чего тогда смайл такой влепили мне в ответ?)))))
’Секси- шмекси’ это такое задорное выражение!)))))

Бусурманша• 01 декабря 2017
Девочки, не пишите , что 45 и 50 летние это старухи, мне вчера было 20, сегодня 45 ну нет чувства , что ты старая, фото прилагаю, понятно, есть морщинки, но не старуха)))) Вспомните ещё мои слова , когда вам стукнет 45))
Дона Ко Ко• 01 декабря 2017
я сейчас в 30 значительно лучше чем в 20 свои
хотя внимания от мужчин всегда было много
20-ти летним не завидую и попой крутить могу без проблем
парИла я парИла• 01 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Бее
Всю секси свои шмекси портите))
Ну, выражение такое... Антисекс и старперское))
парИла я парИла• 01 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Оно знаете какое?
Как ´чао какао´ и ´шарман´
Праздничный сервиз• 01 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
смотрю на свои фотки в 20 лет
такая не ухоженная, капец, одежда дешевая,
чучело прям, чесное слово)))
не знаю чем я тогда так привлекала парней))
сейчас намного лучше выгляжу (как раз 30)
но... очень жаль, что тогда не пользовалась своей красотой))
не подчеркивала ее
может бы мужа побогаче нашла))
завидую разве что умным 20летним
хоть в таком возрасте таких мало))
Вам и сейчас не поздно побагаче мужа поискать.
Дона Ко Ко• 01 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
вау, вы классная )))
Сестре тоже 45 и выглядит превосходно ;) у нее 2 детей с разницей в 13 лет

хотя есть кто и в 30-40 выглядит замученной бабой....есть примеры :( работаю в бооольшом женском коллективе...иногда очень удивлялась узнавая сколько лет нашим дамам
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Оно знаете какое?
Как ´чао какао´ и ´шарман´
Поняла!) Больше не буду!)
Не в том возрасте))))))))
i.ne.govori• 01 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
Шикарно выглядите. Делаете что то для фигуры, или природа Вас так одарила?
автор ОдинРазНадетое • 01 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
В темноте выглядите классно. В близи возможно более зрело.
парИла я парИла• 01 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Поняла!) Больше не буду!)
Не в том возрасте))))))))
Воот
Тюрюнь_Тюнь• 01 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
смешно в 30 завидовать 20-летним)
а вот в 40 30-летним уже более актуально)
будет 40, расскажу)
А в 30 лет я объективно моя жизнь была на порядок лучше (в смысле раз в 10)