Яйцеголовая• 01 декабря 2017
Які Ваші улюблені цукерки ???
Аноним_1358• 01 декабря 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Атаг которые? Пробовала всё. Там еще конфеты в виде фигурок девичьих прикольные есть, более менее понравились
А мне никакие не понравились, жили в Крыму, их там валом, а все спрашивали Коровку и Красный Мак Рошеновские
Не против• 01 декабря 2017
Галаретки и сейчас подаются, на рынке по 40-45 грн. за коробку
По другому сейчас выглядит упаковка, вкус тот же
Ответ дляАноним_1358
Мне шоколад некоторый российский очень нравится - bucheron, sobranie. А конфеты их все мимо прошли. Белорусские палочки запомнились, по вкусу очень рафаелло напоминает.
Аноним_1310• 01 декабря 2017
Были Кара-кум и Золотой мак харьковской фабрики. С тех пор, как их в начале этого года перестали производить (догадайтесь, кто в них узрел конкурента), пришлось перейти на эти
Ответ дляAnnLipa123
Так шоб вы понимали- из всего разнообразия конфет, возьму именно их))) у всех конфет свои поклонники
Я прекрасно понимаю: ромашку могу скушать, если дома уж совсем напряг со сладостями, и Я давно без сладкого. А Муж среди десятка разновидностей супер-пупер вкусных (для Меня)) конфет, возьмет ромашку))
Тра Ля Ля• 01 декабря 2017
Мне нравятся Raffaello и Коркунов. Из тех что на вес De Luxe с орехом Roshen.
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Гощанские конфеты. Финики, груша, чернослив, персик, дыня с орехами в шоколаде, различные с орехами, семечками. Дубенские конфеты, содержание почти одинаковое. Из попроще Свиточ красный мак
Без Баяна• 01 декабря 2017
Ответ дляGlamMURKA
фото
в волинські солодощі, вони щe смачніші з мeдом, ніж у лвів´ян
Где тут 0?• 01 декабря 2017
Ответ дляTrink
Тростинка - обожала ее,уже давно нет(
это Тростянецкая фабрика делала)
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
фото
любимые конфеты моего ребенка
а я не понимаю, как он их ест
Физрукая• 01 декабря 2017
рафаэлки и фереро роше, обожаю. Но я сейчас стройнею, поэтому конфеты не ем!
Яйцеголовая
• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
а де ви їх купуєте ???
Organic• 01 декабря 2017
Это жестоко - на ночь глядя . Даже творог со сгущенным молоком не помог...