Яйцеголовая• 01 декабря 2017
Які Ваші улюблені цукерки ???
Не против• 01 декабря 2017
Ответ длядЫнька
Контрабандный товар?
Они ведь российские ?
Они продаются в магазинах), еще Марсианку люблю)
Ласунка• 01 декабря 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Моих любимых Тростянцких больше нет. Ничего другого после мне в душу не запало
как нет? а я их так люблю...просто давно не покупала сладости...закрылась фабрика?
Анонимарик• 01 декабря 2017
Ответ для-ЕжевикА-
МММ... вкус детства и Нового Года
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2017
а ещё очень нравятся конфеты Батончик. но попадаю на них крайне редко
НуКаНаКа• 01 декабря 2017
Блин, теперь хочу конфет!
хоть лети в магазин.))
Я люблю много, ужасная сластена. Но последнее время больше по шоколаду. Очень нравится Милка с цельным миндалем.
хоть лети в магазин.))
AnnLipa123• 01 декабря 2017
Ответ дляGlamMURKA
А для Меня Південна ніч это конфета, которую не съем, даже если заплатят))) и незнаю почему так, ведь Я сладкоежка-сладкоежка))
Так шоб вы понимали- из всего разнообразия конфет, возьму именно их))) у всех конфет свои поклонники
Кондуктор троллейбуса• 01 декабря 2017
не ем рошен ничего принципиально , и этот гад все время магазины чистит от других марок.
свиточ красный мак .и волинськи солодощи
Омлетик• 01 декабря 2017
Скільки не перепробували, найсмачніші цукерки у Львівській майстерні шоколаду
В гости звали?• 01 декабря 2017
Ответ дляНе против
фото
А нам ’укус’ картонную коробку из Крыма привозили
Аноним_1358• 01 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
с кунжутом))
Плюсую!
Монблан желтый (с кунжутом), Рафаэлло, Фереро.
Не против• 01 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
Я на развес беру разных цветов)
emerald_88• 01 декабря 2017
Ответ дляТвоя подружка
А еще когда-то в начале 2000-х продавали конфеты, не помню уже с каким названием, но это был клюквенный мармелад в шоколаде.
Я с тех пор ничего подобного не находила.
Может Галаретки?