Налетчица Муся• 01 декабря 2017

В каждой третьей советчице умер филолог...

И гниет испуская миазмы в каждую тему. Скажите, вы получаете удовольствие от замечаний? Ваш филологический глаз режет неправильное написание слова? Доставляет удовольствие подсчет запятых? Перечитываете словарь Даля на выходных? Чтооо в вашей голове?
автор Налетчица Муся • 01 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
ух вы закрутили. мне аж шампеньон в горле стал
Это филосов во мне помирает)) Приятного! А с чем шампиньоны? Люблю их до жути.
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
в сметанном соусе, если назвать это красиво)))))
автор Налетчица Муся • 01 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Уу мокнули в сметаночку? У меня все, во что еду мокаю, соусом зовется)))
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
нет-ожариваете с луком, но не до хруста . Потом добавляете перец, соль, сметану и тушите пару минут. А если добавите чуть крахмала, то можно выкладывать в корзиночки такую смесь, сверху сыр и духовку, получается нечто а-ля жюльен. Хорошо кусочки курицы обжаренные добавить и зелень к грибам.
Работать надо• 01 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
ЧТО? застряло?
шампЕньон???
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Написала непонятно. но я надеюсь, что вы все таки поняли)
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
ЧТО? застряло?
шампЕньон???
Иминно он
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Кстати, то что он стал. вас не зацепило?))))) Обидно, я старалась
Работать надо• 01 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Вы красиво всю тему писали - старалисЯ! Я оцИнила)))
автор Налетчица Муся • 01 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Я так шляпки готовлю. Рублю ножку с луком, обжариваю пихаю в шляпку, сверху сыра и в микроволновку. Если изысков жаждет душа, то шляпы с начинкой сталю в соус их чего-нибудь, чаще сырный с морковкой и чесноком. .. Есть охота теперь
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
фух ))) я рада. Просто меня подколбашивает сегодня от организации школьного конкурса , поиска костюмов, сидения в жюри , я выплескиваю энергию наверное.
автор Налетчица Муся • 01 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
ЧТО? застряло?
шампЕньон???
Вы так классно танцуете! Под что?:
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
Значит. вы любите заморочиться. Я стараюсь упростить все. а то жить некогда.
автор Налетчица Муся • 01 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Я просто люблю пихать что-нибудь во что-нибудь)) У меня всегда все фаршированое. Болею видать)) А что у вас за костюмы? Плесните!
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
я тоже люблю. карныярык фаршированные баклажаны ооооо. костюмы моряцкие- девочки были такие красивые в них, а мальчики были в головных уборах английских моряков, выступление было как анимешный мультик, а конкурсы были приурочены к 6 декабря. Взрывоопасная смесь, я вам скажу.
автор Налетчица Муся • 01 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Блин, я себя наркоманом чувствую, когда смотрю костюмированые представления детей. Они такие все гармоничные. И хочется еще. А вы вобще богинюшка, раз организовываете. Мои в прошлом году были снежинками (банальщинааа). Все группа была снежинками. И они танцевали, а я смотрела и мечтала, чтоб это не кончалось
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
ну я не то что организовывала,а как бы выполняла украшение зала , поиск шмаття, фотографирование, в конце меня впихнули в жюри а после сказали толкнуть речь. А придумала все кажется учительница.
Бегущаяпо• 01 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
ну вы же это подразумевали своим вопросом ’с вами все в порядке’?
Я подразумеваю, что странно думать, что кто-то кичится ошибками.
автор Налетчица Муся • 01 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Как хорошо, когда твои фантазии воплощает кто-то другой)))
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
ога, я тоже вот думаю, откуда щасте такое как я . Пора самоликвидироваться . Так хочется просто спокойно прийти , не бежать, не покупать шпильки и булавки по дороге, свечки и скотчи. Сесть тихо в уголке и смотреть на сцену, не мотать башкой, угадывая всяческие невербальные обращения и прочитывая слова в вытаращенных глазах. не толкать неподготовленные речи, это же пиндец, я не успела даже подумать и сориентироваться, стать передом к сцене или залу, пришлось стоять как дуре, вполоборота. Ой, все.
автор Налетчица Муся • 01 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Я такая пришла в 8 класс сына. Послала все к фигулям. Сидела на новогоднем представлении с причесоном и выспавшаяся. а до того мужа будила среди ночи и спрашивала купила ли я клей для крыльев бетмена. Муж ржжет до сих пор, а у меня морщинка под глазом с тех пор
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
Вот! Вы меня прекрасно понимаете значит.
автор Налетчица Муся • 01 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Мамство оно такое) Второго не потяну точно
i.ne.govori• 01 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
у меня аж слюна на клавиатуру закапала. Надо пойти поесть.
автор Налетчица Муся • 01 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
Сама вафлю жую.. завтра поа вырастет, а вафля такая вкусная...
i.ne.govori• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
Зависит от ситуации)) Все мы в душе бабы с семками и душа эта иногда шелуху выплевывает) От злости или от охренипитения или неожиданности) Шо шелуха летить, разрезая горизонты и впиваясь в души восприимчивых))
Нет. Моя душа юная девчонка, чумазая мордашка, ободранные коленки, взобралась на дерево, обрывает ромашку и гадает любит-не любит-будет-не будет. Так что на людей могут лететь только лепестки. Ну или огрызок от яблока
i.ne.govori• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
От одной вафли не вырастет)
автор Налетчица Муся • 01 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
Засохший такой огрызок... окаменевший))) И мордаха чумамазая хихикает, подорожник к коленкам прижимает))
автор Налетчица Муся • 01 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
От одной вафли не вырастет)
Еслиб она была одна. Они тут наступают и кричат ’ешь меня ееешь, не по одной ешь сразу три пихай!’
i.ne.govori• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
В Вас кстати филолог очень даже) Могли бы истории писать. С Вами не скучно.