Налетчица Муся• 01 декабря 2017
В каждой третьей советчице умер филолог...
И гниет испуская миазмы в каждую тему. Скажите, вы получаете удовольствие от замечаний? Ваш филологический глаз режет неправильное написание слова? Доставляет удовольствие подсчет запятых? Перечитываете словарь Даля на выходных? Чтооо в вашей голове?
i.ne.govori• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
Еслиб она была одна. Они тут наступают и кричат ’ешь меня ееешь, не по одной ешь сразу три пихай!’
Коварные!
Налетчица Муся
• 01 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
В Вас кстати филолог очень даже) Могли бы истории писать. С Вами не скучно.
Я технарь. машинки после аварий оцениваю. считаю во сколько ремонт встанет. А душа хочет творчества, даже книгу написла.. две даже)))
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
так так так.. а темки зачем такие создаете?
Налетчица Муся
• 01 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Обидно за нас неграмотных)) Хотелось узнать будущих читатлей изнутри)
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
мне кажется, вы наоборот, умножили свою грусть . А потенциальным читателям с советчицы интересны те темы, которые в топе, а уже среди них видим 50%/50% грамотных/неграмотных.
Налетчица Муся
• 01 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Ооо я грущу о неприятии больше, чем об оценке своей грамотности и чьей-либо ) Неприятно читать тычки про запятые. Но ярые защитники учебника какогобытонибыла язка сюда не пришли) А советчицы удивляют. В темах о книгах все в класике) Я пишу в стол для себя. Может детям дам почитать, они у меня любят фентези)
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
Ну просто для тычков нужно вдохновенье или вопиющий случай какой. В теме такого не обнаружили наверное, а то бы рожки да ножки от нас с вами остались. Фентези вы пишете или советчицы, когда пишут здесь, что увлечены классикой? Вы, наверное, так?
Налетчица Муся
• 01 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
У меня свое фентези с порталами, существами всякими и несуществующими мирами. Все как на советчице)) Их классика это зазеркалье) В одной теме она хозяюшка, в другой ждет детские в третьей лупит по языку за ошибку. Есть поговорка на советчице ’автор задает тон темы’. Фиговый я тон задала, ни одной училки
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
да, вам есть о чем подумать. Работа над ошибками)))
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
Ой , надо на курсы задавания тем отправиться. Я раз задала, но тема сдохла через комментариев 15, наверное. мне тоже на курсы бы.
Налетчица Муся
• 01 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Анализируя топ могу с уверенность заявить, что темы содержащие слова любовница, мушказел, вшколесадукараул, яжематьотецбабушкасындочсвкровь уверенно лидируют! Эхх задним умом... Надо было назвать тему ’любовница свекрови мужа работающая в школе неграмотная’
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
ну да, это ж жызнь. Вы имели бы больший успех, охватили бы большую популяцию. Я вот тоже в таких темках пишу,под анонимом правда
.
Налетчица Муся
• 01 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
.
Я вообще везде пишу под анонимом нафикнафик. Но ни разу ни кто не пострадал от моего слова
Так ржу в основном, собираю материал и снова ржу)) Ну согласитесь, большинство тем либо ярмарка тщеславия, либо загон неугодного с стойло)))
Галинка-малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
ну да, все как в реальном мире)))
Налетчица Муся
• 01 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
ну да, все как в реальном мире)))
В реальном мире можно по зубам дать)))
Ответ дляObscure
Интересно, что вы восприняли это на свой счет. Я писала в общих чертах свои наблюдения.
Вы настолько противитесь знаниям, что готовы на ровном месте уколоть и унизить кого-то?
А вы замечали, что чем тупее и безграмотней человек, тем он скандальнее. Безграмотные люди даже диалог вести не могут. Ответы у них такие однобокие,,,
Подмигашка• 02 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
Да тут вообще кладбище политиков) А запятые моя слабость. Леплю куда не надо, а куда надо не леплю. Оп-ля!
И чем хвастаетесь? Что пролетела как фанера над сараем мимо школьного курса?