Налетчица Муся• 01 декабря 2017

В каждой третьей советчице умер филолог...

И гниет испуская миазмы в каждую тему. Скажите, вы получаете удовольствие от замечаний? Ваш филологический глаз режет неправильное написание слова? Доставляет удовольствие подсчет запятых? Перечитываете словарь Даля на выходных? Чтооо в вашей голове?
Нерадистка Кэт• 01 декабря 2017
Это Вы, юрист из прошлой темы, которая заберемеННела в 23?
shelenka• 01 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
у меня подруга филолог. Так кровят глаза ее читать. диплом купленный. и сказать ей не могу ничего ((((((((((
Зачем ей нужно было покупать диплом филолога, если с грамотностью не лады?
Belosnezka1980• 01 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
Это понятно, но когда докапываются до запятых (и в этой темке)! Это интернет. Всех людей не изменить.
Глаза может и не режет,но когда в слове из 5 букв 6 ошибок,хочется взять красную пасту)
Тетя из министерства• 01 декабря 2017
я - филолог, еще не разу не исправляла никого тут.
Бяки-козяки• 01 декабря 2017
Ответ дляshelenka
нелады.
чтобы был диплом)))) для этого их покупают. поставить галочку,что есть высшее образование(((
Без комплексов• 01 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
так хоть бы на украинском грамотно писали
Чтобы постороннему челу что-то доказать? Нафига?
Бяки-козяки• 01 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
НИ разу. вы не моя подруга?
автор Налетчица Муся • 01 декабря 2017
Ответ дляObscure
фото
У меня подобное в подъезде висело лет 5 назад. Текст и бумажули отрывные - сорви если найдешь ошибку. Ошибки в тексте не было, но бумажки сорвали все))))
shelenka• 01 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
нелады.
Так брала бы диплом психолога.
Но филолог... Спасибо, что хоть не хирург)
Тетя из министерства• 01 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
НИ разу. вы не моя подруга?
неД, не ваша. Блин, я случайно написала - нЕ
Муроводчица• 01 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
а самому разве не приятно писать грамотно? причем тут посторонние
Муроводчица• 01 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
НИ разу. вы не моя подруга?
автор Налетчица Муся • 01 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Я эксперт-техник, забеременела в 28)))
Obscure• 01 декабря 2017
ДевчЕнки, а вам не противно быть настолько неграмотными? У вас же дети, а детям нужен хороший пример для подражания.
shelenka• 01 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
Хех, я выше тоже несколько лоханулась.
автор Налетчица Муся • 01 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
У вас железные нервы! Вам букетище мимозочек
Бяки-козяки• 01 декабря 2017
Ответ дляshelenka
Так брала бы диплом психолога.
психолога сложнее и дороже. вот какой-нибудь начфак - туда вообще все отребье берут... и потом эти двоечники учат наших детей.
у нас уже вторая учительница в 3м классе, безграмотная как и первая, так я не стесняюь уже, исправляю ее ошибки в тетрадях и дневнике. достало.
Бяки-козяки• 01 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
не верю ))))
Любительница• 01 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Глаз режет, но замечания не делаю.
И я также. Тот кто делает замечания - это синдром училки-поучилки))) уже сто раз психологами доказано. Когда в жизни не все так гладко как хотелось бы или нет востребованности, жаба душит от всего - вот эти поучилки и отрываются таким образом
tereska• 01 декабря 2017
Мой глаз не режут очепятки, ошибки и полная безграмотность большинства писателей Советчицы. Просто обидно за серость и недалёкость умов, чему учат эти же головы след.поколение ((( Замечаний никогда не делала, но жаль тех людей, которые просиживали штаны и платья в школе, а элементарных правил не могут запомнить. Учите русский и украинские языки!
Тетя из министерства• 01 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
не верю ))))
правдая зачиталась темой про зеленую курицу и вот так вот вышло
МастерЮля• 01 декабря 2017
А я по идеальноправильному тексту понимаю, что советчица старше меня:)) Мне 33 и нам рус.яз. не преподавали уже ни в школе, ни тем более в универе...))) Пишу часто с ошибками, не всегда страюсь и умиляют поправляльщицы
Бяки-козяки• 01 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
вы, между прочим, сейчас именно этим же и занимаетесь, макаете носом в лужу. порефлексируйте ))))
Бяки-козяки• 01 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
офигеть, а что, уже и зеленая курица есть? вместо мороженой?
ссылку дадите? (ну,если тема стоящая)
Любительница• 01 декабря 2017
Ответ дляObscure
))) Мои дети на Советчице не сидят и диплом мой универа Шевченка не перелистывают. Больше нечем гордится как только грамотностью?
МастерЮля• 01 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
И с маленькой буквы начали
Тетя из министерства• 01 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
ссылку дадите? (ну,если тема стоящая)
дык, в топе она https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1996788
Любительница• 01 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
угу))) всех в лужу!)))
Тетя из министерства• 01 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
И с маленькой буквы начали
это я сознательно.лень мне
Бяки-козяки• 01 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
И с маленькой буквы начали
Ох ,капец, а Вы точку не поставили в конце предложения.