Мишка-шалунишка• 01 декабря 2017

Не слишком ли завышены мои требования к мужчинам?

Девочки, я одна воспитываю двоих детей,, еще молодая, хорошо выгляжу, работаю, как для женщины неплохо зарабатываю..в детстве всегда старалась быть первой, даже не второй, так и получалось: отлично училась, учавствовала в разных конкурсах, а вот личная жизнь не сложилась. вышла замуж по любви, потом разочарование и развод..и вот уже три года ничего не получается устроить. Очень хочется стабильные серьезные отношения, а получаются случайные связи, знакомства в инете, несколько месяцев общения, пару встреч,..и разочарование, опять не тот. Уже ставлю вопрос ребром: кто ты мне, говорю, муж или любовник, а просто так мне не интересно..А еще больше всего меня возмущает, когда мне ставят условия, мол, отвози детей к бабушке, а я прийду, на что я отвечаю: приходи, скажешь детям, что ты тут с серьезными намерениями.И внешний вид, старый дырявый спортивный костюм, легкая небритость меня тоже обижает, и критика, какая я хозяйка и мать-это вообще капец...Словно мне указывают на мое место, раз я оказалась в такой ситуации, с трудностями, но я же не прошу о помощи, просто хочу видеть мужчину. которому могу доверять, который не будет бегать по маромойкам, когда меня рядом не будет.И переписки в вайбере месяцами ни о чем меня тоже не устраивают...хочу звонки, встречи, чтоб меня с работы встречали, страшно одной домой идти...как-то так
КараПузовна• 01 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
так надо было раньше так и сказать, вы то написали, что молодая )

Не обижаюсь• 01 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
а если год переписываемся по вайберу, при этом соседи,, видимся случайно, когда мусор выношу, и мч не знает, чего хочет..вот я ему и подсказала, поинтересовалась, совпали ли цели
Это вы думаете, что он не знает чего хочет)))
Если переписываетесь и все, читайте: не нужна вы ему.
автор Мишка-шалунишка • 01 декабря 2017
Ответ дляКумушка
они ходят к вам в дом? ’я приду, отвези детей, какая вы хозяйка и пр. ’
да, когда детей нет дома, а как по другому? в гостинницу что ли? и я хожу, так что теперь, я аморальная женщина??)
КоролеВешна• 01 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мое мнение: вы как танк.
Сорри.
Мужчины таких не любят.
Им жизненно необходимо завоевывать интересную женщину.
Тогда и появляются у него серьезные намерения.
Любят таких как вы ?
КараПузовна• 01 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
так мне на вид больше 25 реально не дают, какая ж я бабулька тогда??
Ой, началось. Тут всем сигареты и пиво не продают))
автор Мишка-шалунишка • 01 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
та понятно уже
Выступаю Я.• 01 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мое мнение: вы как танк.
Сорри.
Мужчины таких не любят.
+ 1000
Тут любая молодая, без детей, которая замужем не была - так сказать чистый лист) - если начнет в лоб говорить или ты женишься или мне твои ухаживания месяцами не нужны - сбежит моментом. Мужики свадьбы боятся, для них это стресс посеръезней чем у любой барышни. Для нас праздник, а для них отбывание праздника(((.

Автор! тут нужна реальная любовь! Вот только тогда мужчина и на детей захочет посмотреть и останется сам. Ну или расчет...
Vedma8583• 01 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
а 33 это уже старушка?? или понятие молодая это 20 лет?
Кумушка• 01 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
ёпт, каждого дятла водить в свой дом - это дно

автор Мишка-шалунишка • 01 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
+ 1000

в 40 лет нормальный мужчина знает, чего хочет, и не нужно особо напрягаться, чтобы это понять..другое дело мальчиков в 38 лет тоже никто не отменял, у которого своих двое детей и он их бросил, а тут ему мои нужны..да, я протупила.
автор Мишка-шалунишка • 01 декабря 2017
Ответ дляКумушка
меня это не парит вообще
Смешнюча• 01 декабря 2017
Ответ дляVedma8583
33 это уже окрепшая тетя)
автор Мишка-шалунишка • 01 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
33 это уже окрепшая тетя)
сейчас девочки за 35 выглядят реально лучше 20-летних и поговорить с ними можно
автор Мишка-шалунишка • 01 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
только я морожусь. а он все равно пишет
Смешнюча• 01 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
в какой то сказачной стране может быть, в реальной жизни все не так
автор Мишка-шалунишка • 01 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
у нас в городе, девочки, как с обложки журнала сошли
Аноним_1313• 01 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
никто в адеквате не захочет воспитывать двоих детей, одно дело когда 40+, другое дело , когда 25-30, ни один муджчина у которого хоть немного есть мозгов, не будет на себе тащить 2 детей, когда вокруг полно молодых и без детей
жаль вас, если так считаете. 3 моих знакомых вышли замуж второй раз, имея по 2 детей...
а вы так и будете жить с мужем изменщиком - лишь бы штаны были рядом. но пока мужчина от вас не сбежит
Смешнюча• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1313
скорее с женой
Vedma8583• 01 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
33 это уже окрепшая тетя)
я думала тетей мы становимся после 45 ))

Смешнюча• 01 декабря 2017
Ответ дляVedma8583
после 45 становятся бабами
Не обижаюсь• 01 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Любят таких как вы ?
Я не утверждаю, что таких как я.
Сравним факты: я замужем, вы нет. Я счастлива, а Вы?
автор Мишка-шалунишка • 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1313
я тоже так жила, хорошо, что через 7 лет одумалась и теперь есть шанс быть счастливой и неважно. какой там у тебя социальный статус...
Аноним_1313• 01 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
скорее с женой
мужчина на мамском форуме? вы гей?))))))) жена для прикрытия?))
автор Мишка-шалунишка • 01 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я не утверждаю, что таких как я.
наверное, не настолько вы счастливы..счастливые такое не будут писать
Смешнюча• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1313
жены нет и не гей
Кумушка• 01 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
меня это не парит вообще
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 01 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
только я морожусь. а он все равно пишет
Кнопку ’ в игнор’ вроде еще не отменили )))))
Аноним_1313• 01 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
жены нет и не гей
ну не стесняйтесь)))) мы ж в Европе...за таких как вы майдан 4 года назад стоял))))). всех приравнял)
автор Мишка-шалунишка • 01 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
и он там был, и я ..потом все-таки отменяли..если верить гороскопам, я рак, а он овен..кошмар просто)
Не обижаюсь• 01 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Ваше право иметь собственное мнение ))
Я спорить не буду ))
Вы создали тему, я выссказала свое мнение. Если оно вам не по душе, я переживу ))
Но если вы считаете, что поступаете правильно, а результатов не много, значит стоит задуматься, что в чем- то вы не правы...