Бибер-анонимер• 01 декабря 2017

Забеременеть специально .. у кого было ?

Сегодня подруга сообщила план, что хочет забеременеть , что бы выйти замуж . Не знаю зачем ей это, отношения с молодым человеком отличные , он Ее очень любит , ничего не жалеет по мере возможности, но и женится не спешит . Она говорит что пока у него на первом месте бизнес , поэтому о семье и детях он не думает . Вместе они 2 года . По 25 лет . И таким способом она хочет ускорить процесс , мол квартира есть , машина есть , деньги тоже . Не знаю что ей посоветовать . Говорит что всегда предохраняются и она не знает как это осуществить . У кого то были такие примеры в жизни ? К чему то хорошему привело ?
Схема сыра• 01 декабря 2017
Ні до чого хорошого. Гроші, квартира і бізнес є в нього, а в неї що? Не боїться з дитиною на вулиці залишитися?

Аноним Секретарь• 01 декабря 2017
наш босс женился на той что залетела от него. Не знаю специально ли она, то так говорит и не женился бы
неДоЖиру• 01 декабря 2017
Как предохраняются?
автор Бибер-анонимер • 01 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
Она из обеспеченной семьи , все есть
автор Бибер-анонимер • 01 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Как предохраняются?
Презервативы
И.О. человека• 01 декабря 2017
У меня вышло в течение полугода, все запланированное осуществилось...
Схема сыра• 01 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Она из обеспеченной семьи , все есть
Ну значить можна спробувати, якщо мама з татом потім згодні її утримувати з дитиною
ksanka_z• 01 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Презервативы
У меня была беременность с презервативом. Случайная. Правда за мои 19 лет половой жизни это был единственный случай.
Подруга не боится, что парень усомнится в своем отцовстве и в ней?
Начинать жизнь с обмана это не очень хорошо
ОхиИВздохи• 01 декабря 2017
Я своему мужу сама предложение сделала)... Пусть ставит вопрос ребром. А через ребенка это пальцем в небе(.

пьЯНА• 01 декабря 2017
А чего она решила, что он женится, если она забеременеет?
Бабайко• 01 декабря 2017
Многие мужики после этого женятся, но есть такие, которые продолжают жить гражданским браком.
Забагаловка• 01 декабря 2017
ну ребенок - это же же жизнь, это новый человек. Ни одного мужчину в мире не удержали еще дети, ни один, ни десять. Может женится, но это будет как бы НАДО, а не как бы ХОЧУ! Женится надо на пике отношений, на пике чувства, пусть скажет прямо, милый, я хочу семью, родить тебе такого же прекрасного как ты сыночка, что-то в таком духе. А залетит специально - как пить дать , развод неизбежен. Если он добровольно не жениться - значит есть причины!!!! Не уверен что она ТА, на подсознании думаете - а вдруг встречу завтра ЛУЧШЕ! вот о чем надо призадуматься вашей подруге, а не как залететь при учете предохранения, значит он СЕЧЕТ этот вопрос, контролирует, а значит ДЕТЕЙ пока не хочет.
Непостоянная постоянность• 01 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Презервативы
Пару раз у меня было очень сухо и они эти разы и рвались. Главное, что бы он не побежал в аптеку за постинором. Пусть подруга заранее проговорит у зеркала речь, что постинор - это гормоны, а ей их категорически нельзя, потому что...
Стильная штучка• 01 декабря 2017
И будет как моя Сестра... Детей наклепали теперь развод...
Дура Ваша подруга, Ду-ра!
Если мужчина не хочет детей, не смейте специально делать так,чтоб эти нежелаемые дети рождались....
Муж есть, дети есть, любви только к детям нет и это очень ощутимо...( У сестры).
Твоя подруга• 01 декабря 2017
у меня знакомая один раз залетела родила но замуж не вышла как ни старалась .быстро с иностранцем опять залет и тот женился живут в Европе.у нее идея фикс замуж выйти.
Беговая дорожка для носа• 01 декабря 2017
Ну залетит. Ну что дальше? Регуляцию скажет делать. Оно ей надо? Или же ходить до 4го мес как ни в чем не бывало. А не получится, со 2-го начнет так мутить что все заподозрится. В ее случае терпеть до 4 мес, когда аборт запрещен. Блююет пусть тихо. От себя скажу: делала регуляцию по медпоказаниям, врагу злейшему не пожелаю!!!!!!!!!!
Капуста Маша• 01 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
+100
ЯспАкойнаЯ• 01 декабря 2017
У меня есть один четенький жизненый пример))) Таксист. Раньше работал в органах админ. преступлений. Уволился и лет 10 таксует. Часто подвозит до работы. Вообщем гулял он сразу с двумя барышнями и спал с ними без резинки. Типа кто первая залетит, на той и жениться. Так и вышло. Женился по залету как и планировал. Жену свою не любит. Весьма своеобразное отношение. На работу не подвозит. Предпочитает лучше постоять на остановке, чем быстро жену подкинуть до метро и там найти клиента. Когда едет к себе на родину с женой и е ее сестрой и племянниками, то берет со всех деньги на бензин. Глаз горит на молодых барышень. Потрахаться всегда за.
Капуста Маша• 01 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Есть которые женятся а потом сразу разводятся

Аноним_1317• 01 декабря 2017
Ответ дляпьЯНА
Сейчас через залет большинство браков заключается, и ничего, многие из них живут и счастливы.
пьЯНА• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Сейчас также немало людей не узаконивают отношения даже с появлением совместных детей.

А браки через залет заканчиваются разводом очень часто. В моем окружении все, кто расписывался в интересном положении, развелись.
Капуста Маша• 01 декабря 2017
Ответ дляпьЯНА

Это точно . мучаются мучаются в итоге развод
Очень добрый аноним• 01 декабря 2017
Не понимаю таких женщин. Мой муж не хотел детей - пришлось развестись. Не один год переживала развод, очень больно было. Но при мысли ’залететь’ от мужа без его желания, становилось тошно.
Капуста Маша• 01 декабря 2017
Мужика никакими детьми не привяжешь.
Kristi_1991• 01 декабря 2017
Может я немного старомодна, но мне кажется, что ребенка нужно очень сильно ХОТЕТЬ. Именно хотеть родить маленького человечка, заботиться и любить его. А как цель для брака - не лучшее решение.
Ну а по теме первое, что в голову приходит - пусть попробует презервативы тоненькой иголочкой попротыкать. Правда если парень заметит - будет скандал.
Капуста Маша• 01 декабря 2017
Ответ дляKristi_1991
Глупо все это.знакомая так вышла ,ребенку было два месяца муж ушел .и после этого ребенка за 10 лет видел пару раз..жена в другом городе, а он сразу женился .но ей хорошие алименты платит