Яичница с беконом• 01 декабря 2017

Для кого-то новость, что...

... Укрпочта работает по предоплате?!
Уже 3-й клиент говорит, что оплатит на почте при получении. Что поменялось в работе Укрпочты?
Дружная семейка• 01 декабря 2017
Это называется наложенным платеж. Да, уже давно.

Я вся ваша• 01 декабря 2017
наложенный платеж - сколько я себя помню.
Чумачечая Весна• 01 декабря 2017
Да, есть такое, но это только на Экспресс доставке
Пожмаковна• 01 декабря 2017
Где-то здесь слышала, что теперь можно покупателю оплатить за доставку на УП.
автор Яичница с беконом • 01 декабря 2017
Ответ дляДружная семейка
Наложенный платеж предполагает, что получатель переплатит 10 грн.
На перевод менее 2 тыс - 2% от суммы,
менее 2 тыс - 1%, но не менее 10 грн
Ответ дляПожмаковна
Я тоже слышала. Даже не слышала, а узнавала. Надо самостоятельно создавать накладную, взвешивать посылку. Но для этого надо как минимум - время, весы, принтер.
Бабка-ежика• 01 декабря 2017
может покупатель оплатить доставку при получении! Дляэтого дома нужно самой создать ттн и распечатать бланк.
Ленне-Рейма• 01 декабря 2017
Да, с первого декабря на уп покупатель может заплатить за пересылку.
Мюллерная• 01 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Сегодня сказала это оператору, а она мне: Дааааа?

Ответ дляМюллерная
Прекрасный ответ для работника Укрпочты)
А_лл_а• 01 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
на единичных отделениях. Я спросила на нашем отделении, мне ответили что только юр. лица или к примеру вы магазин и сами оформляете накладные.
Опля Картопля• 01 декабря 2017
есть такое,мы месяц уже отправлем свои клиентам ,уже не новость,но это нужно именно выбить на отделении
Опля Картопля• 01 декабря 2017
Ответ дляА_лл_а
мне тоже так сказали,что только для юр,лиц,но после волшебного пенделя,оказалось и для физ лиц
Блины со смайликами• 01 декабря 2017
Есть такая услуга. Но нужно заключать с укрпочтой контракт
Кошечка-муркошечка• 01 декабря 2017
Наложенный платеж есть, только в сумму наложки нужно посчитать сумму доставки. Я не отправляю наложкой укрпочтой, т.к. неоднократно у меня случались случаи когда на укрпочте отдавали посылку без наложки, правды в этих ситуациях я добиться не могла. Мое отделение говорило что виновато то отделение, то отделение на наших пеняло, в итоге деньги я потеряла.
Уходя дверю не хлопать• 01 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
с меня и в ноябре содрали за оплаченную продавцом посылку
Кошечка-муркошечка• 01 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
ерунда, никакого контракта заключать не нужно.
Опля Картопля• 01 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
какой контракт,я без контракта отправляю
Омлетик• 01 декабря 2017
Ерунда полная,никаких контрактов.Просто при отправлении говорите,что за отправку платит получатель.И все!стало так же как на Новой почте

Stormborn• 01 декабря 2017
В работе укрпочты в последнее время удивила скорость доставки и то, что отделения в Киеве в будние дни работают до 20.00