Мафиозная• 08 сентября 2013

кто-нибудь покупал джеокс на зиму ребенку?

Хочу купить ждеокс ребенку на зиму и немного сомневаюсь:чтобы не текли, не промокали(с этим у нас проблема- любим лужи и слякоть) и было у них тепло.Осенними я довольна- ноги и сухие и гярячие, при том что ганяли по лужам.
Калёва Замалёва• 08 сентября 2013
Были,нормально. Хотя это,скорее, от модели ботинок зависит.

Чижик Пижик• 08 сентября 2013
знаю что текут.мне продавец их даже говорила
Kiev-tanya• 08 сентября 2013
Нам не везло((( две пары разных моделей сдали обратно в интертоп, текли это мягко сказано
Валери• 08 сентября 2013
У меня у доченьки сапоги. Все отлично тот год отходили, еще и этот отбегает.
Алюнчик• 08 сентября 2013
блин а я сегодня купила а теперь переживаю... может сдать от греха подальше?
karo237• 08 сентября 2013
Они в магазина последние года 3-4 левые - текут.
Раньше покупала, были отличные.
I• 08 сентября 2013
у нас не текли, не промокали, модель очень теплая, жаль, что на один сезон, ножка быстро выросла
Aline555• 08 сентября 2013
мне говорили, что не текут, купила себе, не послушала - в итоге ТЕКУУУУУУУТ - это мягко сказано((((((((((
I• 08 сентября 2013
сама ношу туфли именно в дождь, даже верх не намокает, через подошву тоже не промокают

Фекла Персиковна• 09 сентября 2013
Купила себе мокасины, хотя один человек предупредил, что со временем будут протекать, первый год относила хорошо, а на следующий год в дождливую погоду, просто как-будто была босиком. Носила только в сухую погоду. Сыну не удержалась купила осенние сапожки, понравилась модель, все отлично.
автор Мафиозная • 09 сентября 2013
Ответ дляAline555
взрослые точно текут.детские были у нас кроссовки - супер, потом вторые брала у знакомых(старая модель)немного промокали.сейчас взяла на кидстаффе осенние - ребенок столько по лужам бегал и нормально.