oksana li• 01 декабря 2017
Приготовила наполеон из лаваша, очень похоже на тот, который в детстве мама
готовила.
я никогда не готовила наполеон и думала из ушек делать или лаваша. Лаваш нужно по 2 минуты подсушить как коржи. Рецепты есть в гугле. Крем из молока, яиц, сахара, муки, масла.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 01 декабря 2017
Ответ дляСумка с непогодой
сегодня?
А чё откладывать? Всё есть. Просто лаваш купила сделать шаурму сегодня, но.... У меня изменились планы
Сирот@ К@з@н@ск@я• 01 декабря 2017
Ответ дляСумка с непогодой
а есть тож сегодня?
При наличии в квартире 7 человек молодежи, возраст 17-20 лет, я думаю до утра он вряд-ли доживет
pollyteika• 01 декабря 2017
Готую з замороженого листкового тіста, дякую що нагадали, забула про нього.
Ответ дляElya123
Сколько чего надо? И про лимон: цедру тереть или полностью?
на 12 коржей из лаваша размером около 25 на 25 ушло почти кг крема-это 3 стакана молока, 4, яйца, 1.5 ст сахара, 50 гр муки, 100 слив масла. Но можно и больше крема. Я из квадрата потомивырезала круглый торт