Попипиповна• 01 декабря 2017

Мастера маникюра посоветуйте какой выбрать фрезер и лампу

Я начинающий мастер по наращиванию ногтей и покрытию гель-лаком.Девочки, посоветуйте какой выбрать фрезер и лампу для работы,по цене до 1000 грн, планирую купить пока б/у.
Сейчас нужно набить руку и клиентов ,не знаю как пойдет, поэтому нету возможности купить дорогой материал, но понимаю что самый дешевый негодный.На что нужно обращать внимание при покупке?
Сердючка• 01 декабря 2017
Напишите в лс

Ирина@@@@• 01 декабря 2017
Могу подсказать где покупала лампу, вытяжку, фрезер.
автор Попипиповна • 02 декабря 2017
Ответ дляИрина@@@@
Напишите пожалуйста в ЛС
Наталья-Реся• 02 декабря 2017
Может и б\у хорошие найдёте, но посмотрите тут какие цены, несколько советчиц на этом сайте брали и я уже почти год многое там покупала, в том числе и лампы( с гарантией и обменом в случае чего), себе брала и на подарки
https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/uf-lampy
https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/frezeri-dlya...
Таки в курсе• 02 декабря 2017
Хороший и недорогой интернет магазин *ассорти* и Аморешоп. У них есть новые лампы и все для маникюра по очень дешево.
kpopcosmetics.com.ua• 03 декабря 2017
лампы с али