Ганцю в кєдах• 01 декабря 2017
Посоветуйте коляску тросточку для крупного малыша.
Что б и по длиннее и по шире. Сейчас в 11 месяцев малыш спит в комбинезоне как солдатик в прогулке, голова и ножки упираются и ручки по ширине не влазят, лежат чуть сверху.
Головная• 02 декабря 2017
Посмотрите капеллу у них прогулки большие и Recaro тоже сейчас большие но дорогие!
Сама не знаю• 02 декабря 2017
если прогулку то могу советовать Bacuzzi, не помню модель но болшие задние передние меньше поворотные, широченное место и длинное, капюшон аж до бампера при необходимости. Выбирала между этой и капеллой, осталась очень бовольна.
Ну а относительно трости - лучшей трости чем Peg Perego Si Completo я не могу придумать и посоветовать, она бесподобна и удобна. К тому же амортизация на всех колесах
У нас малой тоже крупный, очень, и бацуззи была у нас на зиму а перега на лето, считаю этй перегу лучшей тростью, перепробовала в свое время много разных
Душка-свекровь)))• 02 декабря 2017
4 baby le caprice, в комбезе чувстовали себя комфортно. Тоже не миниатюрные)