Все будет, но потом• 02 декабря 2017
40+Чем смываете косметику? Крем вокруг глаз?
Все будет, но потом
• 02 декабря 2017
Ответ дляOlen4a
Масло для снятия макияжа.
Какое? Недавно сделала из масел средство для снятия макияжа, но заметила, что кожа вокруг глаз начала сморщиваться. Что-то мне там не подошло.
Скорая помощь• 02 декабря 2017
Пенкой для умывания, счс Локситан Иммортель, а так разными. Под глазки счс использую CSI Hyaluronic and Pycnogenol(R) Eye Cream
УраганнаЯ• 02 декабря 2017
Если изнутри кожу не подпитываете ПП и физ нагрузками-то не имеет значения чем Вы смываете макияж!
Вкаблучках• 02 декабря 2017
Я только геоями для умывания. Если только молочком или маслом, ощущение буд то грязная. Привыкла уже.