Лиса Патрикевна• 02 декабря 2017

Приезжают к нам в гости друзья с ребенком. Что ребенку подарить ?

Мальчик 1.9 лет. Бюджет 200 грн
У кого такое было• 02 декабря 2017
Тесто для лепки,несколько цветов.

Птица секретарь• 02 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
Тесто для лепки,несколько цветов.
Ребёнок маленький, захочет сразу открыть и будет у Автора квартира в тесте.
Птица секретарь• 02 декабря 2017
Я бы купила коврик пазл, они где-то в эту цену есть, ребёнок будет занят. Или сортер какой-нибудь. Что б ребёнку было чем поиграть сразу, и по возрасту.
У кого такое было• 02 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Оно не липучее и ничего не пачкает,крошки только подмести потом.
Ягодка опять• 02 декабря 2017
Машинка или сортер
Тесто для лепки - это хорошо. Но в этом возрасте дети часто в рот все тянут.. схомячит еще...
Видела резиновые паровозики Чагингтон. Тоже вроде ничего, для такого возраста
Ягодка опять• 02 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
А заниматься ребенком и тестом в гостях кто будет? Следить что б не слопал тесто? Все дружно будут ’играть’? :)
Птица секретарь• 02 декабря 2017
Ну я бы не хотела, что б у меня дома такой малыш играл тестом. У меня дети старше, приучены всем таким творчеством играть за столом на спец.подстилочке. А малышу это не обьяснишь.
Просто Филя• 02 декабря 2017
В продавалась поищите,Автошку.ьез проигрышный вариант:машина,сортер,животные,мызыка.Моему сыну тоже подарили в таком возрасте,досих пор игры с ней придумывает.хоть машин очень много
Своего не предлагать• 02 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
а ваш тестом только на улице играет?? И как это - квартира в тесте? Он его что, будет на мелкие кусочки рвать и в вентилятор бросать?

Своего не предлагать• 02 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
вот именно