Директриссимо• 08 сентября 2013

Шубка в растрочку

Киев, может кто брал ?
автор Директриссимо • 08 сентября 2013
В банке не возьму кредит , в декрете

Мочалкин блюз• 08 сентября 2013
я брала норку 80 см, за 21.тыс на 4 месяца с первоначальным взносом, все ок выплатили, потом взяли маме, а потом свекрови, думаю о короткой

только мы не в киеве, сори
автор Директриссимо • 08 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз

только мы не в киеве, сори
. А когда выплатили тогда и забрали ? Это сеть магазинов ?
Мочалкин блюз• 08 сентября 2013
Ответ дляДиректриссимо
нет, я внесла первоначальный и оставила свой паспорт в магазине ( моя кума передо мной за год там брала бобрика) и шубку забрала и каждый месяц вносили, но у меня первоначальный был большой, т.к на нее просто не хватило сразу,а вот маме когда покупали у нее сумма на 4 равных части была поделена после предоплаты,тоже забрала,а паспорт там оставила
Мочалкин блюз• 08 сентября 2013
Ответ дляДиректриссимо
да ,это Снежная королева. Донецк
snejja• 08 сентября 2013
http://www.upstar.com.ua/ru/
тут видела что есть рассрочка без переплаты вроде, почитайте
Голубая устрица• 08 сентября 2013
Ни фига се..паспорт оставлять...Странные магазины.Я бы свой не оставила,тем более на 4 месяца.Не имеют право забирать в залог паспорт.Это нарушение законодательства.
Автор,найдите магазины ,которые работают с Приватом.Есть такая у банка услуга ’оплата частями’.При условии,что есть кредитная карточка.Магазин разбивает вашу сумму на части и вы каждый месяц пополняете карточку на сумму разбивки.Почитайте на сайте банка. Без переплат и процентов.Ровно та сумма ,которая на ценнике в магазине.Если платёж разбивается до года.Если свыше 12 мес,то идут проценты уже.
Мочалкин блюз• 08 сентября 2013
Ответ дляsnejja
http://www.upstar.com.ua/ru/
Снежан,а там цены есть или мне повылазило???
автор Директриссимо • 08 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
. Нет цен ((

nata190380• 08 сентября 2013
послушаю
laskovay• 09 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!