Хвець-тець• 02 декабря 2017

Как выжить на 5000 в месяц на троих? Есть ещё такие как мы?

Зарплата мужа 5000 Работает в Укртелекоме, перспектив нет никаких Я сейчас в поисках работы , город у нас маленький найти работу сложно сейчас Сын подросток Не жизнь , а какие-то гонки на выживание!!! Есть кредитки, по ним платим и опять снимаем , дом свой , коммуналку еле тянем , конечно есть долги Родственников у меня нет, мужа родственники живут с нами в одном городе но нам не помогают Если есть такие как мы , как вы выживаете, как найти выход из этого замкнутого круга?????
Пупс• 02 декабря 2017
Удалено администрацией...

Эт вернячОк• 02 декабря 2017
Город какой? Кто Вы по специальности и какую работу ищете?
Где тут 0?• 02 декабря 2017
Сложно, но можно.
Герцогиня• 02 декабря 2017
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Пупс ви в своем уме?
Где тут 0?• 02 декабря 2017
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
вам помогло?
Карамелька• 02 декабря 2017
Почему родственники должны Вам а не Вы им ?
Ухахайкина• 02 декабря 2017
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
а сколько вы там в месяц зарабатываете?
Пупс• 02 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
вам помогло?
я осталась одна с ребенком с провинциальном городе.
и чтобы не идти на трассу - работаю на трех работах.
и не верю, что тот, кто хочет работу найти - не может этого сделать...
Запасная спина• 02 декабря 2017
Автор, какая у Вас специальность, и какой город?

Ванна Тазиковна• 02 декабря 2017
а с чего вы взяли, что родственники должны Вам помогать??? Вы им помогли?
Ухахайкина• 02 декабря 2017
А если мужу найти работу охранником дополнительно. Типа сутки-трое. Пока вы ищите работу
автор Хвець-тець • 02 декабря 2017
Ответ дляКарамелька
Я и не считаю что они должны нам
Ухахайкина• 02 декабря 2017
Ответ дляПупс
так сами не пошли,а чего автора посылате?
Мона Лиза• 02 декабря 2017
Если человек хочет работать - он идёт и работает. А не кивает на плохих родственников.
Пи Пи Пилюля• 02 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
Я и не считаю что они должны нам
Судя по тексту считаете.
3@йk@• 02 декабря 2017
интересно сколько вам лет, что вы пишите ’родственники’ не помогают ..они вам должны?
Гладковыбритый шишун• 02 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
Я и не считаю что они должны нам
Автор, а сколько денег у вас на питание уходит и на комуналку?
автор Хвець-тець • 02 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Заканчивала техникум по специальности правознавство Работала раньше помощником гос юриста Это давно было Потом я получила дом в наследство , мы продали квартиру и какое-то время жили на эти деньги С работы я тогда ушла ,думала найду что-то лучше, но...
Герцогиня• 02 декабря 2017
У меня в єтом месяце тоже не сладко. Мужу позвонили с работи и сказали временно дома посидеть (то есть без зп), а моя 8 тис нас не спасает уходит вся на еду и проезд и еще до конца месяца нужно отдать 26 тис по разним кредитам. Сама в ШОКЕ.

parele• 02 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
Капец. Ну как можно быть такими волшебными?
Чики-брык• 02 декабря 2017
Ответ дляПупс
а кто в это время с ребенком ?
автор Хвець-тець • 02 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Коммуналка 600-700 грн (свет и вода) газа нет котёл у нас твердотопливный и бойлер ,остальное на еду и на кредитки, проезд и т д
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2017
Я в этом месяце буду жить на 5 с двумя детьми, т.к. немного пошопилась в прошлом месяце
Пупс• 02 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
так человек, имея ребенка подростка, работу найти не может.
куда ее еще послать?
я с трехмесячным варианты находила...
Ухахайкина• 02 декабря 2017
Ответ дляПупс
куда ее еще послать?
я с трехмесячным варианты находила...
вы хоть медаль получили за героизм?
Пупс• 02 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
а кто в это время с ребенком ?
я с ребенком.
я с ним и на курсы от центра занятости ходила
Чики-брык• 02 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
не понятно , так вы свободный художник))))))))) ?
Доктор Варвар• 02 декабря 2017
Киев. У мужа 4500. У меня 4200. Ребенок 5лет в сад не ходит. Я помимо основной работы хватаюсь за все-подрабатываю няней.пытаюсь что то продать.какие-то разовые подработки.могу соседке и окна помыть и в магазин сходить ей. Ребенок то со мной.то с мужем или у соседки на пару часов.(автор можно и на время пойти работать и в магазин и убирать-просто Вы не хотите)
Гладковыбритый шишун• 02 декабря 2017
Ответ дляparele
Это ещё что, у меня знакомые продали хорошую квартиру (досталась в наследство) и понакупили шмотья (дело было в 90-е). Ходили разодетые, довольные. Все у виска крутили. Прозрение наступило через несколько лет
Инфотуфелька• 02 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
все понимаю, но как можно жить на деньги от проданой квартиры никогла не пойму

почему в аренду ее не сдали? не вложили ее в бизнес?
блиииииин, прожрать квартиру! ну как так?