Бандитка Сью• 02 декабря 2017
Интертоп странный, пришел мой заказ но, я его забирать не буду
история, заказал 2 пары обуви по 430 грн, т.е. общей суммой 860 грн 27 ноября, заказа до 29 висел в отправке запроса на склад, 328 числа они на сайте стоили уже 720 грн за пару. 30 числа статус урра вам отправлено ждите, приходит заказ на НП, буру на осмотр 1 коробка 1 пара и сумма 860 и доставка с интертопа из Днепра( я в Киеве) , они вообще нормальные? Естественно мне такое счастье не нужно отдала, сегодня звонок робота , что до 5 числа они лежат а 5 отправляютя обратно, короче бом вояж интертоп
Головная• 02 декабря 2017
Ответ дляБандитка Сью
вот тут я совсем вас не понимаю, вы суть вопроса поняли или свой придумали?мой заказ был совсем другой и по совершенно иной стоимости
Вы не думали,что 2 пары обуви приехали в одной коробке? У них недорогая обувь часто без коробок
Бандитка Сью
• 02 декабря 2017
Ответ дляГоловная
думала, больше того я ее открыла на почте