АсобеннАя• 08 сентября 2013
Не хочу завтра на работу.
Долго сидела дома, все устраивало, но денег не хватало и таки работать надо. Работаю три недели, но схожу с ума. Домой приползаю, на ребенке срываюсь. Дома трындец, есть стало нечего. Знаю, что надо втянуться, знаю, что не стоит быть домохозяйкой всю жизнь...Но как нравилось быть домохозяйкой. И с ребенком занималась, и тортики пекла, и попу качала... Блин, сейчас вся агрессия на мужа. Нефик было по любви замуж выходить, теперь полная ж..опа. Что делать, а?
Кидстаффовка• 08 сентября 2013
взять себя в руки, муж не при чем и вы это понимаете))), поверьте без него было бы еще хуже,все наладится, и не все сразу...
Оченьценная• 08 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Тю, мне моя работа сниться
Так хочется, туфельки, юбочку, блузочку, макияж , прическа. На работе уважают. Всегда в курсе всех новостей экономики, политики.
А сейчас? Спортивный костюм. Летом-летний. Зимой - зимний. Среди знакомых рот стыдно открыть.
где работали?
Налитое яблочко• 08 сентября 2013
А я как раз дома ...
Все накормлены , убрано , и я не бешенная
Как ходила на работу у меня прям депресняк был - что одевать , как отработать , что поужинать .....на выходных уборки, стирки , глажки
InnaLenska• 08 сентября 2013
Я наоборот один день с ребенком на больничном посидела,тоска зеленая. Кушать приготовила,поубирала,с ребенком поиграла,а еще и пол дня не прошло. Ходила тынялась,не знала чем себя занять. А папе нашему нравится,сидит дома целыми днями без проблем. А я уж лучше на работу,дома сидеть не для меня.
АсобеннАя
• 08 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А я как раз дома ...
Вот именно- депрессняк, ничего не хочется. На самом деле все эти фразы о самореализации- полная туфта. Просто завидую женщинам, которые могут позволить себе жить как хочется.
InnaLenska• 08 сентября 2013
Депрессняк дома,когда ходишь из угла в угол и не знаешь чем заняться. А на работе интересно,общение,жизнь кипит.
Бентливуман• 08 сентября 2013
Я не хожу на работу, в прошлом приняла решение уйти с основного места работы с руководящей должности, родные только у виска покрутили. Но я занялась своим делом, открыла интернет магазин, и уже столько лет я безумно счастлива что принадлежу сама себе. Общения всегда хватает с головой, масса друзей, знакомых да и по работе тоже, на сегодняшний день веду сразу несколько направлений из абсолютно разных областей и мне это НРАВИТЬСЯ! Автор, я тоже как и Вы себя чувствовала когда ходила на работу, моральный и духовный упадок, отсутствие амбиций и положительных эмоций, Ваше Эго Вам кричит что это не Ваше! Попробуйте в первую очередь разобраться возможно мы прийдете к такому же выводу как и я когда то? В любом случае все будет хорошо!
Русская Богатырша• 08 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Ага,самореализация вкалывать с утра до ночи
Для меня самореализация это заниматься любимым делом,а работать на ненавистной работе это не самореализация - это каторга.Я сейчас в декрете,тоже денег не хватает,но на работу мне пока рано ребенок маленький и не знаю пойду ли я работать после декрета.Закончила университет 5 лет назад,а толку.Найти хорошую работу не имея нужных знакомств просто нереально.Я работала до декрета, з/п 1500 это был праздник,а так 800-1200.График с 9 до 9 вечера,постоянно на нервах...нафиг нужна такая работа с такой з/п
АсобеннАя
• 08 сентября 2013
Ответ дляInnaLenska
Да как-то всегда было чем заняться. И не надо было дёргаться каждый раз как ребенок кашлянет. Не хочет в сад - будем дома. Завтра в 6.15 подъем, а я сижу, пью и рыдаю. Надо топать, а то есть нечего.
Русская Богатырша• 08 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Хочется вас обнять и вместе всплакнуть...я вас очень понимаю.Как вспомню как я ходила на работу.Но это просто ещё и работа такая.Есть люди которые занимаются тем,что им нравится и от работы получают массу удовольствия.А у вас что за работы?(если не секрет)
Новогодняя пальма• 08 сентября 2013
’Кто понял жизнь работу бросил’ - говорит моя коллега, когда мы задерживаемся на работе до ночи.
Я тоже сначала очень разрывалась, теперь с ребенком занимается специально обученная тетя в садике (сад платный и очень хороший) , вечером прихожу, бросаю что-нибудь готовиться в мультиварку и топаем с сыном на улицу. Если задерживаюсь допоздна (а это через раз), мой папа нянчит. Но мой папа пришел к тому, чтобы мне помогать не сразу... Моя мама умерла 2 года назад и он активно устраивал свою личную жизнь, пришлось настойчиво объяснить что его помощь крайне необходима... Личная жизнь была сначала против, а теперь нянчит малого вместе с папой
InnaLenska• 08 сентября 2013
Ребенок болеет - у нас папа с ребенком сидит. Конечно приходится раньше срываться с работы,что поделаешь.Может я здесь одна такая,но быть домохозяйкой вообще не мое. Если бы не ребенок и муж,на работе бы до полуночи сидела. Люблю работать,зарабатывать деньги люблю,тратить люблю. Ненавижу мыть посуду,пылесосить,гладить и т.д и т.п.
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Паравозик• 09 сентября 2013
Ответ дляInnaLenska
Вы не одна, я такая же. Не представляю себя в роли домохозяйки.
Дама-мадама• 09 сентября 2013
А я вышла из декрета и чуть больше, чем через месяц координально поменяла работу. Нравится, иду, как на праздник. Никакой декрет не сравниться..
Правда моя мама забирает сына из сада, но всего час с ним находится, так что не критично.
По поводу посуды и мытья полов - тоже ненавижу, гладить, стирать в машинке, пылесосить - люблю
Втянитесь, все будет хорошо, я вон дома с больным ребенком и мамой со сломаной рукой посидела - так на работу как на праздник))) Купите себе мультю, для работающих мам - самое то, немного поработаете, может себе больше по душе что то найдете...я тоже 4 года в декрете сидела, тоже поначалу головой об стену побиться хотелось, а потом ничо.... попустило)))
Добрый день, Работаю на дому. Делюсь опытом. Вся работа ведется ТОЛЬКО в сети Интернет. Так же подходит для мамочек в декрете и тех, кто желает работать дома. Требуется немного свободного времени и доступ в Интернет. Деятельность с продажами НЕ связана. Вложений нет. Подробности вышлю на электронку -пишите адрес!