Коварная Зая• 08 сентября 2013
Кого-то уволили при выходе из декрета при достижении ребенком 3-х лет?
На каких основаниях и по какой статье?
спасибо.
Резвая лошадка• 08 сентября 2013
пока в декрете не имеют права уволить, если вышли - на общих основаниях, как и все...
Анонимба• 08 сентября 2013
Меня не сразу, но через полгода просто выжили, до того я им глаза мозолила
. В трудовой написано ’за згодою сторін’
Аноним ФЕЯ• 08 сентября 2013
А взять справку о декрете до 4 лет? Если не хотите выходить то это решается с участковым педиатром.
Резвая лошадка• 08 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
и так тянуть до 6 лет можно
я Кукарача• 08 сентября 2013
После выхода из декрета уволить могут как всех, мамочка защищена только до 3хлетнего возраста.
А вы не хотите увольняться?
Я вышла, отработала мес и уволилась по ст. по собственному по уходу за реб до 14 лет
А вы не хотите увольняться?
ХуАнита• 08 сентября 2013
Меня еще не уволили т.к в декрете,но хозяева на фирме поменялись,поэтому думаю уволят по собственному
Я люблю транзисторы• 08 сентября 2013
попросили написать заявление,потому что я такая прекрасная-распрекрасная, как будут лучшие времена типа позовут....
меня
пришлось писать по согласию
они скрылись, переехали. место расположения не сказали
дали номер факса и попросили прислать заявление по согласию сторон либо по собственному, иначе грозились уволить за прогулы, я просто не знала где они находятся
приказ прислали почтой
пришлось писать по согласию
приказ прислали почтой
Летчица• 08 сентября 2013
Ответ дляvorobchyk
Мене звільнили. Але фірма була в стадії ліквідації і всіх крім декретниць ’ліквідували’ ще раніше. А декретниць - за згодою сторін.
тоже самое.
Хвець-тець• 08 сентября 2013
Я еще не вышла,но знаю когда выйду либо понижение подписать либо сократят.я выбрала сокращение и на биржу стану!
Капуста Маша• 08 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
на бирже всячески отговаривают не становиться. если официальная зарплата миималка, то и предлагать работу будут на минималку. я четыре дня ездила к ним, чтобы только на консультацию попасть. у них так хитро все построено! сначала на консультацию идете, там рассказывают все ’прелести’ постановки на учет. говорят, что лучше приходите на консультации, мол могут на сбор яблок в колхоз отправить. у меня высшее образование, но по специальности не работала. вот и предлагают те профессии, которые указаны в трудовой.
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Матраскин Брат• 11 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
а что вы хотели по специальности не работали с минималкой и чтобы вам там запросто так тысячи платили пока вы гулять будете?