Сосулька• 02 декабря 2017

Мамочки школьников, делюсь секретиком.

Может кто не в курсе как и я (была недавно).
На электронном градуснике можно вручную градус увеличить. Малыш мой третий месяц за нос водит. Спасибо младшенькому - проболтался случайно. Натирают о мягкую поверхность. Может кому пригодится.
ПесиКот• 02 декабря 2017
Вы серьезно не знали? На ртутном все детство такое практиковали.

Меряю линейкой• 02 декабря 2017
А ртутный о лампочку отлично)) все дети так делают
Из Виа-гры• 02 декабря 2017
Вы не были ребенком?
Летчица• 02 декабря 2017
ваш старшенький хорошо знает физику, теперь и вы тоже
автор Сосулька • 02 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Вы не были ребенком?
Вам стыдно?
freedom_2015• 02 декабря 2017
ну вы даете))))у вас детства не было? многие так на ртутном делали )))
автор Сосулька • 02 декабря 2017
Ответ дляЛетчица
Да)))
Из Виа-гры• 02 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вам стыдно?
За что?
Слепок стопы• 02 декабря 2017
Вы так не делали в детстве? Мой брат такое полюблял, об штанину пару раз или к батарее на пару сек и готово. Только ж если температуры нет, то видно по реб.

автор Сосулька • 02 декабря 2017
Только я задних пасу
Из Кукуева я• 02 декабря 2017
а моя вчера спросила правда ли, что если поесть грифель с карандаша - температура поднимется. Ей одноклассники такое рассказали, что делали и работает (6-й класс). Я такого не слышала конечно ,как думаете, правда?
Петросянша• 02 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Только я задних пасу
Я тоже
Из Кукуева я• 02 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Я тоже
и я такой фигней не страдала, правда мне и резона не было, училась всегда хорошо и мама мне а так иногда разрешала прогулять школу, если я просила)
Петросянша• 02 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Вот и я такая. И ребёнок отличник, бывает, говорит прямо и по нем видно, что устал, могу отпросить, всегда без ущерба для школьной программы. Не понимаю зачем обманывать родителей?
Вбигудях• 02 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Мы такое практиковали, но медсестра в школе раскусила, рты у всех температурящих черные - вот не помню была температура или нет
А еще если 3 таблетки цитрамона выпить, можно не спать. Ой, да много чего было, уже и не помню.
Тимаша• 02 декабря 2017
Если гоадусник перевернуть и постучать об руку,то не только на адин градус ртуть поднимется.
Капризуля• 02 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Аналогично! Один в один)
Паспортный стол• 02 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Работает. Мы такре еще в далеких 80х практиковали )))
Людмила-МаЕшики• 02 декабря 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Или батарею)))

Людмила-МаЕшики• 02 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да)))
С первым Вас прозрением)))
Trink• 02 декабря 2017
батареи в доме есть?? моя так решила подхалявить - нагрела до 41 градуса
Бронетапок• 02 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, не поднимется. Мы в детстве с подружками цветной грифель жевали с белой жвачкой, что б окрасить и температура ни у кого не поднималась.
Весенний Марафон• 02 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
правда. но это реакция организма, то есть идет токсикация
Весенний Марафон• 02 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
не цветной надо было пожевать
Жерица ночи• 02 декабря 2017
Я первый раз слышу. Но у меня были свои хитрости, как прикинуться больной))
-только я-• 02 декабря 2017
Я сразу вижу есть ли темпа,глаза блестят и уставшие
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
+ :)))