сЛАдКОежКА• 02 декабря 2017
Год уже Болит весь ЖКТ, я в отчаянии
Обошла врачей,узи,анализы в норме,есть только камни в желчном, зонд глотала-желчь в желудке и все, врачи разводят руками а я медлено умираю,спазмы в кишечнике, боли в желудке, расстройства... Врачи сначала списывали на желчный а сейчас просто поставили диагноз СРК, и сказали прямо не ходить не клянчить таблетки и анализы выпрашивать,отправляют ещё удалять желчный... Но разве может болеть все при камнях в желчном, в каждого пятого камни и все люди как люди...меня скоро муж наверное бросит,вечно болеющая жена....
сЛАдКОежКА
• 02 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
не пробывали психоматикой заняться?
Пробовала,самой не получается...
Жена брата Админа• 02 декабря 2017
так у вас может быть гастрит) что сказал гастроэнтеролог по поводу кислотности желудка?
сЛАдКОежКА
• 02 декабря 2017
Ответ дляЖена брата Админа
По этому поводу ничего ни разу
Пенек Возмездия• 02 декабря 2017
У меня были спазмы, запоры, боли. Оказалась киста яичника, эндометриоз, спайки. Нервы всему причиной у меня.
Подставка для припева• 02 декабря 2017
все идет от нервов
задумайтесь. начните себя контролировать и думать и окружать положительным. абстрагируйтесь от плохого. это эффективнее чем врачи и лекарства!
Любовь Калистратовна• 02 декабря 2017
1. Как у вас с нервами? Может стоит попить Магне-В6 или валерьянки хотя бы некоторое время? ЖКТ очень чувствителен к стрессам.
2. По поводу желудка. У меня хронический гастрит. Когда я была беременна 1-м ребенком, знакомая врач подсказала как обойти обострение без лекарств. С тех пор только так и спасаюсь. Результат мне нравится намного больше, чем после Омеза и т.п. Утром натощак нужно выпивать стакан свежевыжатого картофельного сока (не сможете сразу целый стакан выпить, начните с 2-3 столовых ложек) циклом в 10 дней. И диета - овсянка + кисель + ненаваристые супы.
Умею мерить лучше всех• 02 декабря 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Как выявили? Кисту на узи? А эндометриоз и спайки лапароскопически?
Подскажите плиз• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а мне очень помогает семена льна кипятком запаривать(на ночь в стакан
1 ч. ложка семян,+ кипяток+укутать)утром на тощак пить.
Любовь Калистратовна• 02 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Знаю этот рецепт, мама им спасается. Но у меня холецестит. При холецестите его применять нельзя.
Коробка с карандашандрами• 02 декабря 2017
Могу предложить мой любимы способ, как один из вариантов: лечение энергией. Если у меня что-то болит, я стараюсь эту часть тела или орган держать максимально расслабленной, направляю туда свою внутренню энергию и представляю, как она излечивает организм. И действительно организм начинает сам вылечиваться и восстанавливаться, буквально за сутки-двое. Лекарством пользуюсь только тогда, когда организм не может справиться сам, но это бывает редко. Попробуйте и вы. С практикой у вас лучше будет получаться:
Курс капусты• 02 декабря 2017
Автор такая же ситуация, дошло до того,что боюсь еды! У меня холецистит и хронический гастрит, но с такими диагнозами каждый второй живет и жрет шашлыки! все говорят психосоматика
И развивайте у себя позитивное мышление. Позитив помогает даже при стрессе поддерживать душу в относительном спокойствии, а тело в расслабленом состоянии. Из-за нерв наши органы сковываются и начинают работать хаотично и со сбоями. Поэтому очень важно во время болей расслабляться и думать часто о хорошем, видеть во всем плюсы и улыбаться-смеяться.
Будьте здоровы и счастливы, многое в ваших руках!
Пенек Возмездия• 02 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да, именно так.
Эндометриоз 3й степени и спайки только хирург увидел.
Ответ дляКурс капусты
Это плохо. Надо же как-то бережно относиться к организму. Человек занимается психоматикой и при этой с помошью еды уничтожает свой орган.
Это грубое нарушение баланса - какое тут может быть выздоровление?
сЛАдКОежКА
• 02 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
Я тоже еды боюсь очень,вижу еду и сразу понимаю что будут боли и возможен понос
МисисПропер• 02 декабря 2017
поищите в гугле Тиана Фиалкова. Диетолог-нутрициолог. уверена, такой сложный случай как ваш, ей по плечу. Но будьте готовы, что от многих привычных продуктов придется отказаться.
Курс капусты• 02 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я имела в виду,что кто не парится по этому поводу и не задумывается,что он ест - тому и ничего не болит с этим же гастритом