ГендиреХтор• 02 декабря 2017
С какими рюкзаками дети ходят на тренировку
Износился наш любимый тренировочный рюкзак, ищу замену. Какой выбрать рюкзак для мальчика второклассника для тренировок? Нужен вместительный, компактный и не тяжёлый.
Єдина Країна• 02 декабря 2017
Тоже интересно. У нас ЛФК+плавание. Вещей много, складываю в свой рюкзак
Дружная семейка• 02 декабря 2017
советский цирк• 02 декабря 2017
У нас три. Для плавания. Разные по размеру.
Deuter, Arena, Tyr.
Так вот Арена меньше всех нравится
Deuter, Arena, Tyr.
Так вот Арена меньше всех нравится
сама себе прекрасная• 02 декабря 2017
Ответ дляДружная семейка
У нас их несколько, но эти два любимых. Первый с твердой спинкой, второй мягкий, но удобные оба.
У нас такой же, как ваш второй, только поменьше (сын - второклассник). Сначала думала, неудобно будет, т.к. всего один карман, но нет - ребенку нравится. И на плавание с ним, и на скалолазание. Удобно, что легкий и не громоздкий, и при этом все помещается.
ГендиреХтор
• 02 декабря 2017
У нас тоже есть такой как второй, но меньше. Форма не помещается, вот думаю брать такой же только больше или может есть ещечто то интересное.