Дама с собачкой• 08 сентября 2013

Как откормить себе грудь и самой не поправиться?

Не очень умный вопрос, но...у меня не полный 1 размер, сама худенькая, а хочется полноценную 2) как же мне ее добиться без операций и кардинальной прибавки в весе?(
Капитанша• 08 сентября 2013
качайте

...аяприкольная• 08 сентября 2013
Никак. Грудь - это жировая и железистая ткань. Ее нельзя ни отрастить, ни накачать. Там нет мышц, мяса, там нечему расти.
Но можно накачать грудную мышцу, которая находится над грудью и поддерживает ее форму, тогда грудь будет казаться выше и держаться лучше.
Петя-петушок• 08 сентября 2013
У меня соседка таки ее себе сделала и сейчас по этому поводу счастлива:)))
Я шалунья• 08 сентября 2013
пуш ап вам впомощь или к врачу
бЭйбА• 08 сентября 2013
Скорее всего, никак( это все генетика решает и гормональный фон на момент полового созревания. В 13-14 лет еще можно повлиять на ситуацию, если вам 20 и больше, то уже всё.
Более того, вам еще хорошо, а я вот даже не худенькая, и все равно нулевой размер( если поправляюсь, просто вырастает огромная попа, живот, а сверху все равно всё по нулям. Поэтому я всю жизнь вынуждена сидеть на жестокой диете и пахать в спортзале, чтобы выглядеть хоть как-то гармонично в размере 40-42 и не иметь проблем с одеждой. С худой фигурой проблем одеться нет, а вот если сверху ноль, а попа 46 размера, то купальник или платье купить просто невозможно( помню, когда была полнее, очень долго искала в магазинах бюстик на грудь 80А. Их просто не существует((( (о Виктори сикрет я тогда не знала).

Так что, видите, иногда даже прибавка в весе не гарантирует рост груди. Да и кому гарантирует, все равно, особой красоты не достичь, я где-то читала, чтобы получить +1 размер груди, надо набрать около 10 кг. На фоне такой прибавки та несчастная грудь просто потеряется, особо и видно ее не будет.

Но: небольшой эффект дают ОК (хотя мне и они ничего не увеличили ни на миллиметр), массаж груди с маслами, содержащими фитоэстрогены (хмель, пажитник и другие растения). Вот о массаже больше всего отзывов, как о средстве, приносящем хоть какие-то результаты. Если делать массаж долго и упорно, +0,5-1 размер можно получить почти гарантированно. Погуглите ’массаж чи’, массаж груди, фитоэстрогены.

Про спорт, наверное, читали, везде валом информации об упражнениях для мышц груди, и их позиционируют прямо как чудо-средство. Не верьте! Со спортом осторожнее, при особом усердии можно не только не добиться результата, а и вообще испортить форму груди нафиг. Уж поверьте человеку, который всю жизнь занимается фитнесом долго и серьезно. Да, силовые упражнения на грудь (разводки с гантелями, отжимания и тд) помогают немного увеличить мышцы груди. Но вместе с ними растут и плечи, и руки, и намного быстрее, чем грудь. Кроме того, мышцы груди находятся немного выше самой груди, и если размер груди маленький, то развитые грудные мышцы начинают тупо выделяться сверху над грудью, это очень видно, особенно в движении и при напряжении мышц. У меня как раз именно этот случай. Из-за недостатка жировой прослойки на груди мышцы очень классно просматриваются сквозь нее. Ту же картину вы можете увидеть у любой профессиональной спортсменки или фитнесистки, которая еще не успела вставить себе силикон. Кроме того, грудь - это единственное место в организме, откуда жир можно согнать точечно физическими упражнениями. Именно поэтому у 90% профессиональных фитнесисток силикон. Я никогда в жизни не видела ни одной спотсменки, у которой своя бы грудь была больше единички. Не выдерживает грудь спорт, к сожалению:( поэтому нагрузку на мышцы груди могут себе позволить только не очень худенькие дамы с большой, но обвисшей грудью. У них - да, благодаря развитию мышц груди вверху груди может заполниться пустота, а общая жировая прослойка скроет очертания мышц. А нам, худеньким девушкам с нулевым или первым размером, нагрузка на мышцы груди показана минимальная, без фанатизма и уж тем более без штанги и тяжелых весов. А вот спиной, осанкой можно и нужно заниматься плотно. Благодаря осанке и идеально прямой спине фигура выглядит красиво даже при отсутствии груди. Поглядите на балерин, они все безгрудые, но очертания фигуры женственные и красивые, выпуклая грудная клетка и прямая спина (а также втянутый живот) создают красивый силуэт.
Кстати, о животе - отсутствие груди просто обязывает держать его в плоском и втянутом состоянии. Нет ничего ужаснее, чем живот, выдающийся дальше груди:(

Далее, если у вас есть достатчоно фанатизма и времени, можно попробовать программу Breast Revolution, она есть в свободном доступе в инете. Там все основано на приеме растительных фитоэстрогенов (травки) и массаже груди опять же с фитоэстрогенами. Но это реально требует соблюдения графика, времени на массаж утром и вечером ежедневно. А времени может потребоваться полгода-год. Я общалась со многими девочками, кто пробовал, большинство не выдерживают и бросают. Те, кто прошел полностью программу, результаты небольшие имеют. Полразмера, размер, а то и два почти у всех. Я пробовала тоже программу, но столкнулась с тем, что от травок начинаю обрастать целлюлитом и толстеть в попе и бедрах. Ну это как бы естественный эффект от фитоэстрогенов, удивляться нечему. Но я такую цену платить была не готова (тут блин за каждый минус сантиметр пашешь как каторжная), поэтому забила на эту программу. Но от массажа (успела я поделать его месяц) улучшился тонус кожи груди, меньше стали светиться ребра между грудью, как-то на вид стала она более привлекательной. Так что не знаю, можно и попробовать эту программу, по крайней мере вреда от нее особого не будет.
Вот такие дела.
кстати, насчет беременности и родов: у меня двое детей, пока кормила, была полная двойка, после окончания кормления все стало как было.
Totka• 09 сентября 2013
почитайте отзывы людей, которые употребляют льняное масло) например,http://irecommend.ru/content/uvelichenie-grudi-bez...