Швабристка• 02 декабря 2017
Сопелки у малютки 2месяца.
То ли это молоко толи сопли. Нос чищу. Грушей отсосать не могу. Капать чем то? Температуры нет. Характер выдержаный. Спит,ест супер. Но хрюкает. Они не опустятся ниже?
Барбитта• 02 декабря 2017
Промивайте фізрозчином і капайте хьюмер по 3 краплі декілька разів на день. Цього буде достатньо. Можна називіном вранці і ввечері по краплі, якщо носик закладений.
Швабристка
• 02 декабря 2017
Ответ дляБарбитта
Дякую
Барбитта• 02 декабря 2017
Лікар вам призначити те саме. Якщо почне підпалювати тоді одразу на прослуховування.
Сусановна• 02 декабря 2017
Автор, честно выкиньте грушу и купите Отривин. Я с первым ребенком экономила и мучала ее грушей. Мало того что ребенку больно, так еще и эффективности почти никакой. По лечению: капаете физ. раствор, ждете пару минут, вытягиваете сопли, потом капаете Називин 0,01%. Если за 7 дней не пройдет, то Називин меняете на Окомистин.
Сусановна• 02 декабря 2017
Насчет того что отсосать ничего не можете, но слышите что ребенок хрюкает носом. Сопли у малышей подсыхают, и образуют корочки. Пока вы их не размочите, вы их не вытяните. Потом перед тем как вытягивать, сначала закапывайте физ. раствор (или Аквамарис, Хьюмер и т.п.)