Спелый баклажан• 02 декабря 2017
Смотрюсь в зеркало - красивая. Фото
не будет). Смотрю фотографии - кто эта страшная женщина в возрасте?! Почему то фото и зеркало показывают разных людей. Конечно, я слыхала про фотогеничность и ее отсутствие, но блин где научиться выглядеть на фото привлекательной? Мне уже 38, если что
Пуки-куки• 02 декабря 2017
Как-то делала покупку у женщины дома. Женщина за 50, но очень хорошо выглядела. Я подсмотрела у неё одну фишку, правда, так и не пользуюсь ею, а зря...
Она, глядя на себя в зеркало, произносила вслух: КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА.
Вот, берите на вооружение.
Кофр для ноги• 02 декабря 2017
Ответ дляПросто Филя
Я на Adme читала подобную статью. Что да, видят нас окружающие, как на фото.
Вспомните, девушки, бывали ли случаи, что вы говорите кому-то ’Какая неудачная фотография у меня тут’. А в ответ ’ Чего? Нормальная вполне’.
По поводу селфи - надо ракурс еще свой найти. Вот прям сесть самой и щелкать со всех сторон с разным поворотом головы и под разными углами.
Пуки-куки• 02 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
Автор, та же проблема. не зависимо от возраста. Никогда не любила фоток с собой
Это как слышать собственный голос где-то на записи. Тоже ужасен, когда со стороны слушаешь. А так - вроде ничЁ
Тамбовский мел• 02 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
точно =((
Аноним_1354• 02 декабря 2017
Ответ дляОдноклассница
Мне 30, и тоже фото меня старит. В 22 любила фоткаться, а сейчас нет. В зеркало с макияжем иногда очень себе нравлюсь, и без макияжа вроде свеженькая, еще более юная. На фото..
, +5 лет.. круги под глазами какие то..
Спрашивается, ну как у Веры Брежневой лицо более гладкое, а она на 5 лет старше. И вот овет: фильтры!
А я в инстаграм прям всю правду-матку, выберу самое нормальное и выложу и то редкость. Программу для фильтра лица еще не установила. Может посоветуете?
, +5 лет.. круги под глазами какие то.. Спрашивается, ну как у Веры Брежневой лицо более гладкое, а она на 5 лет старше. И вот овет: фильтры!
facetune приложение
ВК аватан бесплатно
Одноклассница• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
facetune приложение
ВК аватан бесплатно
мерси )
Аноним_1354• 02 декабря 2017
Ответ дляНе буду
Так а как на самом деле мы выглядим? Как в зеркале или как на фото?
конечно,как в зеркале и на видео.
Аноним_1354• 02 декабря 2017
Ответ дляБерюковна
Итак, немного прояснается:
1. виноват телефон, кстати самунг
2. нужны фильтры
Что такое фильтры?!)
1. виноват телефон, кстати самунг
2. нужны фильтры
Что такое фильтры?!)
фильтры улучшают цвет фото ,а фильтры для лица убирают и прибавляют все,что пожелаете.
вбейте в гугл картинки vsco и facetune
посмотрите видео)
вбейте в гугл картинки vsco и facetune
посмотрите видео)
Ответ дляАноним_1354
есть редкие случаи ’страшности’
как Анна Де Ла Руссо((
В большинстве случаев женщины преувеличивают свою непривлекательность.
Уже такой заюзанный совет:)))
Поменяйте к себе отношение
Подберите безупречные вещи(в которых заново влюбитесь)
И может просто не подходит Вам Ваш макияж.
Я когда без косметики-не я .я себя не воспринимаю,сразу неуверенная.А когда накрашена,чувствую себя безупречно и открыта
как Анна Де Ла Руссо((
Уже такой заюзанный совет:)))
Поменяйте к себе отношение
Не наношу макияж вообще )
Спелый баклажан
• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
вбейте в гугл картинки vsco и facetune
посмотрите видео)
вбейте в гугл картинки vsco и facetune
посмотрите видео)
Спасибо, уже учусь