ПультОт_БМВ• 02 декабря 2017
Новый вид мошенничества
Я хренею дорогая редакция,хоть и пишу вам в первый раз. А вы знали,что если вы оплатили товар, а вам пришло абсолютно другое, обвинить в мошенничестве и заблокировать карту мошенника вам не удастся. "Ведь к вам же доехал товар". И неважно тот или нет. Здесь не найдут факта мошенничества и вы ничего не докажете. По факту вы можете купить дорогую вещь,к вам приедет какое-то тряпьё за 2 копейки,а доказать вы ничего не сможете. Аккаунт продавца удаляется, как и контакты,- обратной связи нет. И хуже всего, я вижу этого чудо-продавца с тем же товаром, текстом, замерами,с новым ником и контактами. И дозвониться до него нереально,режим снежинка нон-стоп. Прошу администрацию обратить на него внимание - реакция ноль. И такая же реакция у банка и кибер-полиции. Речь об OLX.
Слоник-тоник• 02 декабря 2017
Зачем покупать там, где полно мошенников??? А потом жаловаться?
Сайт ОЛХ - ЛОХ, и многие об этом знают.
Зачем наступать на одни и те же грабли, а потом писать на Кидстафе, который никакого отношения не имеет к олх?
Сайт ОЛХ - ЛОХ, и многие об этом знают.
ПультОт_БМВ
• 02 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Сайт ОЛХ - ЛОХ, и многие об этом знают.
А что мешает заниматься тем же на кидстафе ? Или тут своих мошенников мало? Для меня эти сайты почти идентичны,лох или не лох, это может коснуться каждого
Слоник-тоник• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
И здесь есть, только шансов меньше в разы - есть гостевая, есть отзывы.
И если здесь попадете, то здесь же можно и написать - и девочки здесь многим помогают.
А на олх все бесполезно: ни отзывов, ни поддержки администрации, ничего.
ТыЧиНеТЫ• 02 декабря 2017
Вы знаете про бесплатную доставку от олх? Про наложку? Зачем берете с оплатой?
ПультОт_БМВ
• 02 декабря 2017
Так бесит больше всего ,что ты не можешь повлиять и наказать,чтоб неповадно было.Ты видишь это чмо под новым ником ,которое осознаёт полную безнаказанность и продолжает строчить свои обьявы. Никто не реагирует,идем в Европу
ПультОт_БМВ
• 02 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я в курсе и про наложку и про доставку, но тем не менее, не воспользовалась. Сумма была около 500грн,не критично,но обидно.
Му ма му ма му• 02 декабря 2017
Пару дней назад спрашивала совета о покупке на олх по поводу парки,описав ситуацию,мне сказали что это развод. Так и правда обман оказался, я ничего не оплачивала,проверила через пару дней аккаунт...Заблокирован! Хотя зарегистрирован в 2015 году
ПультОт_БМВ
• 02 декабря 2017
Я так давно на том сайте, но за последние 4 месяца дважды попасться на крючок...старею,теряю бдительность
Глаголица• 02 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
). Аккаунт могут заблокировать за нескольких аккаунтов, и за дублирующие обьявления.
вкусносися• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Если Вы так считаете, то Вы действительно-ЛОХ))))
ПультОт_БМВ
• 02 декабря 2017
Ответ длявкусносися
???... что за бред, следите за выражениями
Слоник-тоник• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Это чуть ли не единственный плюс этого сайта
На олх вообще ни одного плюса, одни минусы, при том очень жирные
А вчем недостатки кидстафа? В том, что Вас не обманули?
Слоник-тоник• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
При чем олх к Европе? Вы сами совершили ошибку - а виновата Европа, разумный ход мыслей:)
ПультОт_БМВ
• 02 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
В том ,что выбор торговых площадок сужается,что непонятно?
ПультОт_БМВ
• 02 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Не пишите ерунду,читайте внимательно и вникайте. В Европе хотя бы борятся с мошенничеством,а тут пальцем показываешь на мошенника и никто палец об палец не ударит. Можно творить любой беспредел,и ты будешь безнаказан.
Слоник-тоник• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
При чем тут выбор торговых площадок к плюсам и минусам кидстафа и олх?
А непонятно: зачем покупать там, где обманывают, а потом думать как с этим бороться - это как создай себе проблему, чтоб было чем заняться.
Слоник-тоник• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Так в Европе и не будут покупать там, где есть мошенники. Поэтому там такое и не процветает. Там хорошо знают: скупой платит дважды.
А у нас процветает, потому что многим нравится когда их обманывают, поэтому и покупают на таких сайтах как олх.
ПультОт_БМВ
• 02 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
смотрите шире,в любом случае выбор только за нами какую площадку выбирать,везде есть как минусы так и плюсы. Вы когда выбираете товар всегда ожидаете мошенничества? Вряд-ли. Не стоит тогда вникать в суть вопроса,если вы сами с собой ведете диалог.
ПультОт_БМВ
• 02 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
потому что многим нравится когда их обманывают, поэтому и покупают на таких сайтах как олх.
Я не мазохист, да и скупой себя вряд-ли назову. Но,черт возьми,противно быть обманутым, за свои же деньги.
Слоник-тоник• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Я изначально избегаю таких сайтов как олх.
Смотрите шире - помимо олх, есть другие сайты, на которых обманывают в разы меньше.
Но некоторые любят сами создавать себе проблемы
Слоник-тоник• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Было бы противно - не покупали бы там, где обманывают.
Обычно покупают по принципу - авось проскочу.
ПультОт_БМВ
• 02 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Конкретизируйте, какие именно сайты?
Слоник-тоник• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Конкретизируйте, какие именно сайты?
А где вы сейчас пишете? Кидстаф, например
ПультОт_БМВ
• 02 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Да и в мыслях не имею ’проскакивать’, привыкла к нормальному сервису.
Простите, вы Ванга? Откуда вам знать ,где вы можете оступиться? это к слову про противно
ПультОт_БМВ
• 02 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
....это вся широта познания)?
Слоник-тоник• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
где нормальный сервис? на олх????
Не нужно быть Вангой, чтобы знать, что на олх много мошенников
Поэтому и странно, что вы делаете то, что вам противно.
Слоник-тоник• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
....это вся широта познания)?
Так а в чем проблема? или кроме олх больше негде купить???
Это что единственный сайт???
Хотя да, забыла, про вашу широту познания
Это что единственный сайт???