Карамбулкул• 02 декабря 2017
А давайте поговорим о сексе.Каких женщин /девушек хотят,а каких нет
Тема просто поболтать ,ну и может кто то для себя полезное найдет.Навеяно темой про возраст женщины.
Жидкость для снятия глаз• 02 декабря 2017
Хотят всяких. Бывают очень непритяательные мужчины. Абы было куда всунуть.
Аноним_1361• 02 декабря 2017
проституток хотят. Они какие-то особенные флюиды испускают. Чем серьезней женщина, тем меньше ее хотят.
Аноним_1310• 02 декабря 2017
Девочки, сейчас мир что- ли перевернулся, мне почти 40, а пишут 20-летние, что с ними делать?))))))))))
Откушу что там торчит• 02 декабря 2017
меня хотят и я всегда хочу. Мне не важен внешний вид, лишь бы чистенький, ароматный(аромат хотя бы платинум эгоист ) интересный , адекватный мужчинко( с бритым лобком и подмышками) и дамский угодник обязательно. Жаль, что на наши с мужем фантазии трудно найти адекватных, потому все в фантазиях.
Аноним_1361• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
да нет. У моего мужа тоже первая женщина на 12 лет старше была. Сказал, что в этом возрасте ищут опытную и раскованную, чтоб долго не уговаривать и кто научит всем премудростям
Откушу что там торчит• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
отиметь! использовать по назначению
Тихомандражная• 02 декабря 2017
Во времена моей юности была такая песня ’если есть пи&да и рот - значит баба не урод’) так что хотят всех)
Добрый Dietolog• 02 декабря 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
адекватность теперь - это бритые лобок и подмышки
Добрый Dietolog• 02 декабря 2017
мне одной кажется, что этот вопрос правильнее было бы адресовать мужчинам ?;))
Ответ дляТихомандражная
а кто пел эту прекрасную песню?
Сегодня я не я• 02 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а кто пел эту прекрасную песню?
Мальчишник
Тихомандражная• 02 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а кто пел эту прекрасную песню?
Не помню, это было 20 лет назад. .. соседка слушала
Ответ дляПоказушница

Помню была у Дискотеки Аварии песня ’вот закрыта в детство двери...а ты не девочка...была’. Поется таким отмороженным, писклявым голосом. Мы с подругой, когда вдвоем ее пели, ржали всегда до слез.
Ответ дляСегодня я не я
Мальчишник
У этих вроде была еще песня ’секс, секс, как это мило, секс, секс без перерыва’. Про баба - не урод больше Ленингаду или Красной плесени подходит.
Показушница• 02 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
...и ты не девочка теперь)))
Помню-помню))
Карамбулкул
• 02 декабря 2017
Ответ дляБоевая
Меня хотят , а я не всех хочу.
Что ещё сказать ?))
ну что сказать вам повезло
Карамбулкул
• 02 декабря 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
а где их здесь найдешь
Дадосвидания• 02 декабря 2017
Єто все женское хвастовство ьипа меня хотят, так и хочется спросить как часто у таких секс...