Файна цьоця• 19 сентября 2012
Помогите с выбором обуви на зиму
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение более опытных мам в плане выбора зимней обуви.
Что лучше выбрать: Superfit или Timberland - для мальчика 2,5 года?

Результат:
вже голосів:
46 (77.97%)
Superfit
13 (22.03%)
Timberland
Аноним• 19 сентября 2012
У нас вариант 1,суперфиты,были такая моделька только для девочки в цвете фуксия-они очень классные,не скользят и очень хорошо фиксируют ножку,очень правильный задник в плане ортопедии.Так что рекомендую!
vera-kapuera• 19 сентября 2012
Тимберленд не купила бы, в ботинки будет попадать снег- совсем низкие. Внешне тоже не нра, но на вкус и цвет...
Файна цьоця
• 20 сентября 2012
Спасибо за ответы. Меня тоже смущает высота тимбов, но там вроде утеплитель по-лучше, да и за суперфиты отзывы были, что промокают (не могу точно сказать, за эту модель или нет)