Кондуктор троллейбуса• 02 декабря 2017

Меню 8-9 месячных малышей. Чем кормите?

Мамочки, а подскажите, что едят ваши крохи?
Нам почти 8.5 мес, на ГВ, с прикормом не спешили, поэтому едим не много.
10:00 каша безмолочная ( гречка, кукурзная, овсянка) запить сок;
Потом с грудью спит;
14:00 овощное пюре, запить компотик;
Сон с грудью;
18:00 фруктовое пюре.
Ну и ночь вся на груди.
Собираюсь мяско и желток добавлять. Но мне кажеться перед сном в 22:00 нужно еще чтото? А что можно? Можно кашу утренню перенести?
Менее Более• 02 декабря 2017
Можно добавить кефир, йогурт

Аноним_1308• 02 декабря 2017
У нас так
Утром каша молочная, фруктовое пюре, в обед овощное пюре с мясным, полдник - грудь. ужин - творог с йогуртом, печенье или каша или паровой омлет, на ночь - грудь. Ночью спим!
Женамужная• 02 декабря 2017
Кефир
Творог пора бы
Коко На Страже• 02 декабря 2017
В 8 мес. можно вводить мясо кролика
когдадеЦкие• 02 декабря 2017
моєму вже 9,5, зранку суміш, потім каша, далі овочі з м’ясом, ввечері - фруктове пюре, або творожок, йогрут, перед сном - суміш, п’є тільки воду
Чучело сосны• 02 декабря 2017
9 месяцев
С 7 месяцев ест кашу безмолочную утром. Чередую гречневую и кукурузную. +-150 г остальное доедает с груди.
Обед - овощное пюре с говядиной. Стараюсь давать с мясом через день. Тоже 150-170 г и грудь.
Ввожу фруктовое пюре перед обедом и пытаюсь перенести на полдник. Пока все остальное грудь. У сына очень нежный ЖКТ, ввожу очень медленно и есть вероятность лактозной недостаточности (до сих пор не переносит сьеденную мной молочку). Еще немного безглютенового печенья могу дать, но не нравится, хотя вкусное.
Чучело сосны• 02 декабря 2017
Ник
Анонимарик• 02 декабря 2017
Ответ дляКоко На Страже
В 8 мес. можно вводить мясо кролика
+1!Мой ребенок с 8 мес.лопал) Сок первій раз дала в 1,2 года.И решила не давать больше,но єто мнение мое и педиатра.Лучше детская водичка или компот из сухофруктов и чуток фруктозы(не сахар).