Королева красоты• 02 декабря 2017
Мамы деток с атопическим дерматитом
Началась сыпь у нас примерно с 8 месяцев (сейчас нам 1,4). Обращалась к врачу, которому доверяю, она нам поставила этот диагноз. Кожу интенсивно увлажняем. Вот не пойму от чего сыпит нас периодически, но замечаю совпадает с прорезыванием зубов... обсыпает всю спину и живот, руки и ноги чуть-чуть. Сыпь красная, точки, сгущаются как бы островками, между островками тоже сыпь но не много. Чешется. Сходит долго. Каждый раз одинаково. Когда это закончится? Прививки можно делать? По поводу атоп. дерматита обращались к частнику, она прививки не делает, а в поликлинике делают только полностью здоровым, но т.к сыпь долго сходит, у нас возникают с этим проблемы. Что важно хочу от гриппа привиться, не знаю настаивать на прививке? сейчас сыпь как раз сходит. Обострения пока нет. Но каждый раз не знаю когда ждать ту сыпь. У кого есть опыт поделитесь как вы "жили" с атопическим дерматитом, что делали?
Я люблю транзисторы• 05 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
спасибо на счёт кальция буду пробовать, тк вижу что сыпит когда зубы лезут
Сыпит когда зубы лезут ?просто падает иммунитет ,когда лезут зубы .вот и все