Я такая боевая• 02 декабря 2017
А вы получили свои заказы с Антошки?
Сдала заказ 25.11. Пришло сообщение, что до 1.12 получу, но так он еще и не отправлен
ПИПИКНУТАЯ• 02 декабря 2017
Первый получила 23-24.11, сама забирала из магазина, второй - жду звонка консультанта с 30.11...
Я такая боевая
• 02 декабря 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у нас нет магазина(
Надежда Ширинская• 02 декабря 2017
Так любой интернет магазин так долго обрабатывает заказы, вся информация на сайте.
Трынди-брынди• 02 декабря 2017
При чем один заказ(от 27) без подтверждения пришли и забрали по номеру заказа, дозвониться в те дни на гарячую линию было не возможно
Пи Пи Пилюля• 02 декабря 2017
Сегодня забрала наш лол по промокоду за 255.20к, заказ оформила 30 числа.
Распутница• 02 декабря 2017
ходила сама в магазин, забрала то, что было в наличии. То чего не было, сказали ждать подтверждения. Сообщение пришло, что обработают до 2 дек. Пока тишина.
Пи Пи Пилюля• 02 декабря 2017
Ответ дляENVASILEVA
Меня тоже интерисует скидка на LOL есть еще
По промокоду вроде 319гр, полная цена 399гр, промокод котейка уже не принимает: (
Марафетчица• 02 декабря 2017
Заказала 1 lol с самовывозом из магазина за 255 грн. Пришло письмо, что обработают 1-го. Жду.
Откушу что там торчит• 02 декабря 2017
Заказала по промокоду лол в четверг, в пятницу перезвонил. Сегодня забрала