Аноним_1347• 02 декабря 2017
оглушение согласного звонкого звука
Девочки, помогите, с домашним заданием по русскому языку, пожалуйста.
Подчеркнуть буквы (я вставила), обозначающие звонкие согласные, которые оглушаются:
веррблюд (т), лож (ш)ка, арбуз (с),
есть еще ландыш и лягушка- не могу с ними разобраться. По моему, здесь ничего ничем не оглушается. Или я не права.
Всем заранее спасибо.
П.с., желающих оскорбить, бросить тапки, прошу проходить мимо.
веррблюд (т), лож (ш)ка, арбуз (с),
Всем заранее спасибо.
ФФФФристайла• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1347
Спасибо
.
Жду того время, когда мой ребенок сможет САМ делать уроки...
ненавижу уроки, ненавижу поделки, ненавижу школу....
п.с. крик души)))
Называйте меня Повелитель• 02 декабря 2017
Я три года думала, что я не знаю украинский язык. Теперь понимаю, что не знаю и русский.
Скажите мне, неужели мы такое тоже в школе учили? Была отличницей, но моё это математика, остальное давно забылось
Аноним_1326• 02 декабря 2017
Ответ дляФФФФристайла
п.с. крик души)))
Как я вас понимаю !Я реально ее ненавижу ,даже мой ребенок так не говорит !
Аноним_1347
• 03 декабря 2017
Ответ дляФФФФристайла
п.с. крик души)))
Я поздно увидела Ваш коммент, но полностью разделяю Ваши чувства!
Аноним_1347
• 03 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я тоже смотрю в учебник русского языка за второй класс и тихо офигеваю. Более культурно выразиться не смогла. Хоть сама, вроде, пишу граммотно.