Деловитая• 08 сентября 2013
Решите задачку
Взято в сети
Деловитая
• 09 сентября 2013
Ответ дляearth
Значит 1. ни сколько,2. 9 лет,3. 4 пингвина на большой.
а почему сестре 9 лет? там же не написано на сколько она старше
Шиворот Навыворот• 09 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
Ну раз не сказано,то значит просто старше,по логике на год.
Кидстаффовна• 09 сентября 2013
Ответ дляearth
да, Ваши ответы - чисто ’женская логика’, т.е. полное её отсутствие.
Шиворот Навыворот• 09 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
предложите ваши ответы.И не стоит оскорблять.Это мое мнение.С удовольствием послушаю ваше на счет задачек.)
Кидстаффовна• 09 сентября 2013
Ответ дляearth
Уже ответили- это задачи на внимательность для первоклашек.
Деловитая
• 09 сентября 2013
Ответ дляearth
извините, не соглашусь, по логике ,как раз, и не понятно
Семен Семеныч• 09 сентября 2013
Ответ дляearth
со всем согласна , кроме 3 ... почему 4 ??? сказано на большой !!! на большой - то 6
Деловитая
• 09 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
или на невнимательность составителя, как Вариант
Деловитая
• 09 сентября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Цитата:
со всем согласна , кроме 3 ... почему 4 ??? сказано на большой !!! на большой - то 6[/cit
Семен Семеныч![]()
Море Счастья• 09 сентября 2013
Ответ дляearth
садитесь, 2
перечитайте внимательно последнюю задачу про пингвинов
Шиворот Навыворот• 09 сентября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
На каждую задачку по моем у мнению несколько ответов.Может быть,что и 6 пингв,а может,что от большой откололся кусок т.е. маленькая льдина и там осталось 2 пингвина.Так же и на вторую задачку,может сестре быть на год больше,а может и столько же быть,просто она на 5 минут старше.
Семен Семеныч• 09 сентября 2013
Ответ дляearth
простите, но это уже маразм !!! так можно каждую задачу решать =)))))))))))))))))))))))))))))
Шиворот Навыворот• 09 сентября 2013
Хотелось бы от автора ответы услышать,чтобы понять как мыслил составитель.
Шиворот Навыворот• 09 сентября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Задачки такие.Ну что вы все меня парафините,давайте свои ответы.Я написала свое мнение.Интересно ведь и другие мнение,а не только обсуждение моего ответа.
Шиворот Навыворот• 09 сентября 2013
Одним слово.Х...я,ответы такие же глупые как и задачки.))))))))))))
Шиворот Навыворот• 09 сентября 2013
Вот даже в конце под ответами написано,Задачи запутаны и нечетко сформулированы. Если это задачи для второго класса, то составителю надо эти задачи вытатуировать на лбу.
Деловитая
• 09 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
или узнать, что он курил
Деловитая
• 09 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
порадовал ответ на первую задачку,ну очень порадовал.