Безпринципная• 02 декабря 2017
Парфюм, на который оборачиваются...
У вас есть такой? ;-) Или может в хотелках?
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2017
По поводу Килиан.
Мне очень нравятся их ароматы .
Но все они отдают мне кислым.
При чем , есть у меня какой-то аромат в виде яйца Фаберже - специальная коллекция для России .
И вот тоже самое - приятный аромат , но сваливается в сторону кислоты .
Я ношу иногда , но муж морщится )))
Мне очень нравятся их ароматы .
Но все они отдают мне кислым.
Я ношу иногда , но муж морщится )))
Кюветчица• 03 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
Я беру там постоянно, хороший сайт, здесь стремней именно духи на распив покупать
Поддержу 100%!
Майданщица• 03 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Да. Но я никому не говорю
Многие сходят с ума от Ангела Мюглера..... Неужели никто не слышит в нем плесени, цвели.. У меня коллега фанат этого парфюма. Заванивает этой плесенью все кабинеты.....
Липка-прилипка• 03 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
Нет. Покупаю парфюмерную воду, не туалетную. Флакон всегда 50 мл, звезда.
Что мне говорили:
-клубничное варенье (дети)
-шоколадные конфеты или кондитерская (крестник)
-настоящие французские духи (начальник, мужчина 40 лет)
-очень и очень вкусно (тётя, 43 года)
- красивый (прохожие).
Это то, что вспомнила
Что мне говорили:
-клубничное варенье (дети)
-очень и очень вкусно (тётя, 43 года)
- красивый (прохожие).
Это то, что вспомнила
Липка-прилипка• 03 декабря 2017
Возможно у вашей коллеги подделка. Ибо нет в нем никакой плесени и близко.
Я 10 лет им пользуюсь
Чебураха с перцем• 03 декабря 2017
Да, Мюглеровский Ангел на любителя. У нас тоже девочка одна на работе долго им пользовалась, ровно до тех пор, пока наш новый юрист не сказал ей, что пора бы сменить гардероб, а то вещи от старости плесенью разят.
Мао_Мяо• 03 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Tom Ford Tobacco Vanille.
Девочки, подсккажите еще аромат, ну хоть немного напоминающий этот шедевр)
Franck Boclet Tobacco
И не такой дорогой как форд
Сама не знаю• 03 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Вы по Кремчику знаток?
Можно доверять там девочкам?
Например, там у парфюм 11 много ароматов на распив.
Можно у нее брать?
Подскажите, если знаете)
Можно доверять там девочкам?
Можно у нее брать?
Подскажите, если знаете)
Я брала у нее парфюм, сравнивала с оригиналом, попадание 100%.
tatiana.ks• 03 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
Те, кто не ездят в общественном транспорте, не знают как пахнут пол вагона в метро)
Ой, я вас умоляю. Почалося)) У меня корона не отвалится, если я на метро проедусь. Особенно в пятницу вечером, когда стоит весь город.
А в те времена я еще студенткой была и только на метро и ездила)
Ще питання?
Мао_Мяо• 03 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
Я его терпеть не могу
Липка-прилипка• 03 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Девочки, вот не понимаю, откуда плесень.
Чуть выше написала, что мне об аромате посторонние говорят.
Могу только на подделку списать.
Аромат карамельно-шоколадный, нет там никакой плесени.
Флаконов 15 за 10 лет сменила и всегда только сладость слышу
Могу только на подделку списать.
Липка-прилипка• 03 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
Franck Boclet Tobacco
И не такой дорогой как форд
Да, очень классная ваниль с цитрусом.
tatiana.ks• 03 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
спасибо)
Я не вижу у нее Nu. Возможно я не разобралась в структуре сайта.
Перемелица• 03 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
Нюхнула в Брокарде его. Ужас. Как такое может нравиться.
Непостоянная постоянность• 03 декабря 2017
Из всех ароматов спрашивали про LANCOME LA VIE EST BELLE (года 4 назад), а сейчас
LANCOME LA NUIT TRESOR...
Липка-прилипка• 03 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Все люди разные.
На Фрагрантике тоже мнения разделились.
Но Слава Богу мало кого встретишь в нём, как в Эклате или Императрице, которыми вся страна провонялась
На Фрагрантике тоже мнения разделились.
Заставляличка• 03 декабря 2017
Подпишусь. Пока только начала читать. И понимаю, что эх....не дождаться мне комплиментов.... поскольку все комплиментарные ароматы меня просто задушат.... а Eclat Lanvin на мне не слышно уже через 30 минут. Позже дочитаю темку, может какой то аромат и заинтересует?
Перемелица• 03 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Все люди разные.
На Фрагрантике тоже мнения разделились.
Слава Богу что мало кого встретишь в нем, т.к. он воняет. Лучше уж Эклат. Он приятно пахнет, нежный. Меня не спрашивали что за парфюм, когда я в Эклате, а за спиной иногда слышу ’какой классный шлейф’. Спрашивают , что за аромат когда я в Ангел Шлессер Фемме, оказывается их не знают. Он у меня постоянно имеется уже на протяжении 15 лет.
Александра80• 03 декабря 2017
Ответ дляИришечк@
а кто тут на киде продает оригиналы на распив киньте в меня ссылкой, спс
Тоже интересно. И мне скинете?
Осторожная• 03 декабря 2017
А я никак не соберусь купить СЕБЕ Lalique Amethyst Eclat
Покупаю 5 й флакон иии дарю очередное ДР итп. Он начинается как то не очень - ежевика - но потом таакой удивительно нежный, тонкий на следующий день шлейф и потом одежда пахнет изящно-уникально... Причем разнюхала на первой подруге - ’А чем это от тебя так пахнет? А это ж твои подарочные душики!’
Люся лисичка• 03 декабря 2017
Ответ дляПиковая Дама
А вот Вообще не мой.. такой сладкий запах..
Хотя многие спрашивают, что это за духи.
Но пользовалась только пару раз- и больше не хочется)
Поэтому для всех по разному
Продаєте?
Александра80• 03 декабря 2017
Ответ дляИришечк@
Тоже интересно. И мне скинете?
Ответ дляСадоводница
Я Шоколад не тестила, но набрала кучу пробников других на кремчике, так надеялась подобрать хороший дорогой запах, но ниодни не подошли.. все слышу с себя и так сильно.. ааай, разачорована..
хочу дорогие духи, пахнуть дорого, шикарно ))) а мне дорогое не подходит, только попса..
100%
подобрать ’свой’ аромат очень сложно - на каждом раскрывается по-разному...
У меня коробка отливантов с кремчика на пару тысяч, подошли единицы (распродаю потихоньку подружкам), а если б пришлось покупать этО флаконами...?
Распив очень удобно
Липка-прилипка• 03 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Вот видите, каждому своё.
Кстати, двенадцать лет назад мне ухажер подарил Эклат.
Я вообще не знала что это такое и с чем едят, да и вообще парфюмерией не интересовалась.
Так вот пах он мне тогда божественно. И знаете чем? Виноградом и цветами)) вот такие ассоциации.
Но флакон закончился и я забыла о нем. Потом когда он стал мега популярен, вот не слышу я того винограда красивейшего, хоть убей. Слышу обычным компот невнятный.
Не знаю где он его покупал, но это был просто несравнимый с нынешними выпусками. Возможно в формуле самого аромата что-то изменили.
Трахтибидох• 03 декабря 2017
Ответ дляtatiana.ks
Ще питання?
так не в короне дело) это я к вопросу почему некоторым мужчинам нравятся ароматы, которым пахнет весь общественный транспорт:) они, может, и не знают, кто чем пахнет в метро и маршрутках)