Безпринципная• 02 декабря 2017

Парфюм, на который оборачиваются...

У вас есть такой? ;-) Или может в хотелках?
Циля Шниперсон• 03 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
La Violette Annick Goutal,Black Violet Tom Ford,Verte Violette L`Artisan Parfumeur,Ultraviolet Paco Rabanne
спасибо))

Ло Шарик• 03 декабря 2017
Том Форд ’Черная орхидея’, купила нанесла, вышла по делам, встретила нескольких знакомых, прибежала домой, чтобы смыть его - не мой, а знакомые звонили спрашивали что за аромат.
Липка-прилипка• 03 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Я Ангел Мюглера себе хочу. Как он вам? Кто носит, спрашивают у вас, что за аромат? )
Да. Но я никому не говорю
Липка-прилипка• 03 декабря 2017
Кстати Ангел обожаю во флакона звезде 50 мл. Мне он кажется самым шоколадным, в отличии от других флаконов на 15, 25 и 100 мл. Вот такое восприятие.
10 лет им пользуюсь и никогда не поменяю
12 галюцинаций• 03 декабря 2017
Creed love in white
Очень люблю этот аромат и часто спрашивают. Осталось совсем на донышке, и купить сейчас не могу позволить, дороговато((
Трахтибидох• 03 декабря 2017
Ответ дляtatiana.ks
И почему мужчинам нравится когда девушки пахнут как пол вагона метро? Никакой индивидуальности. Сижу читаю, запоминаю чего НИКОГДА не покупать. Шанель шанс когда только вышел -влюбилась мгновенно. Но тогда мне дороговато было. Сразу не смогла купить. А за месяц им уже пахли все вокруг, несмотря на цену. И как бы оно по разному на каждой не раскрывалось, а все равно аромат один.
ПРиходится искать среди сложных, неоднозначных и непопулярных ароматов. Желательно без отзывов. И так чтобы сел как родной еще.
Так больше шансов не смешаться с толпой желающих чтобы на них оглядывались. Зачем вам все? Круто же когда твой аромат он неповторим и только твой.
Те, кто не ездят в общественном транспорте, не знают как пахнут пол вагона в метро)
В гости звали?• 03 декабря 2017
Как ни странно, но чаще всего спрашивают о Глории Вандербильт, купленной где-то в россмане на распродаже за 20 евро. Я его на себе слышу ровно 5 минут, а потом все-нет запаха. А люди восторгаются. Даже не могу сказать как пахнет)

Просто красавица• 03 декабря 2017
Tom Ford Tobacco Vanille.
Девочки, подсккажите еще аромат, ну хоть немного напоминающий этот шедевр)
anuta.sokol@yandex.ru• 03 декабря 2017
il-mari• 03 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
раньше очень любила, тяжелый , приторноватый, мужики падали, сейчас подарили опять флакон, а мне он разонравился..
Липка-прилипка• 03 декабря 2017
Ответ дляil-mari
Флакончик продать не думаете?
Липка-прилипка• 03 декабря 2017
У меня есть Чорная Орхидея Форда 2010-года.
Девушки, ну что сказать. Колдовское зеленье. Одного пшика на сутки хватает. На вещах до стирки.
Мужчинам очень нравится.
Но сама пользуюсь редко. Так как через пару часов надоедает, а не всегда ведь есть возможность бежать в душ.
галлея• 03 декабря 2017
https://www.fragrantica.ru/perfume/Jennifer-Lopez/... именно тот, который замечают мужчины...., шлейфовый....ненавязчивый...вау...
Липка-прилипка• 03 декабря 2017
*зелье
Липка-прилипка• 03 декабря 2017
Ответ дляil-mari
Кстати, скажите, а вот что именно вам мужчины по поводу Ангела говорили?)))
УраганнаЯ• 03 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
А я уже думала, что это только мой аромат!)))
Он не очень популярный и такой классный! Ни с чем не сравний! Переживаю- когда его перестанут выпускать, чем я его заменю?! Он у меня осенний)
Кюветчица• 03 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
Та лааааанноооо)))))))))
не люблю его. вообще такое направление не люблю
И я просто физически не переношу. Аж подташнивает. БЫЛ ОРИГИНАЛ(подарок, сама бы не купила), СТОЙКОСТЬ высочайшая.Отдала подружке, она была в восторге.
Радость моя• 03 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
Гуси 2 это что вообще такое?)))
Господи,;ну телефон исправил Gucci parfume II
Бойцовская• 03 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Верчаче кристал нуар - тошнотворные удушающие
100%-газовая атака.

Кюветчица• 03 декабря 2017
Мне ооочень понравились Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon,Chanel № 5 L’Eau, иеще АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ в бежевом, но этот аромат у меня ассоциируется с каким-о запахом из молодости, когда у меня был счастливый период влюбленности, наверное, поэтому.
Рыжая бестия• 03 декабря 2017
2 самых любимых на сегодня это Синее платье Герлен и Дикие груши.
Бедная Лиза• 03 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Есть ) заколебалась отвечать, останавливают прохожие
мне кажется,его уже все знают. Мне не нравится очень в шлейфе от кого-то,на себе- задыхаюсь,отдала
Женщинас• 03 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Ой как же он на всех поголовно и его аналоги из других парфюмдомов, а я его так любила когда-то
Самоучка• 03 декабря 2017
Я оборачиваюсь в поисках того, кто использует приторно-зловонные ’ароматы’ чтобы держать дистанцию и не допустить приближения вонючки.
Мао_Мяо• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Лише на Шанель фреш роблять
Были такие , продала, тогнило от них
ZaRaZa• 03 декабря 2017
avon pur blanca!
Мао_Мяо• 03 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Я не подскажу, еще ничего там не брала, хотя уже зарегистрировалась.
Может девочки брали, что то посоветуют.
Будем читать)
Я беру там постоянно, хороший сайт, здесь стремней именно духи на распив покупать
Цыпка• 03 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
Здесь покупала на распив ( первый раз,). Мансера ,их несколько видов.. Мансера Голд.Мансера Грин... этот аромат унюхала у своей соседки.и спросила.. у соседки свой салон красоты.поэтому она может позволить себе все.это нишевый аромат..А ещё есть ниша Амуаж.. тоже несколько видов.
а покажите какие?
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2017
Скажу честно - мне не особо нравится .Купила в приступе шаопоголищма .
Но мужики балдеют поголовно все .

Royal Muska от M.Mikaleff

Достаточно мускусный и терпкий . Не компот.
Но очень харАктерный и стойкий .
Кюветчица• 03 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Вы по Кремчику знаток?
Можно доверять там девочкам?
Например, там у парфюм 11 много ароматов на распив.
Можно у нее брать?
Подскажите, если знаете)
Я не один раз брала у liska.Можно доверять. и еще подружка хвалила какую-то девочку- мгновенная отправка, запахи без подделок. Если надо,позже узнаю