Безпринципная• 02 декабря 2017
Парфюм, на который оборачиваются...
У вас есть такой? ;-) Или может в хотелках?
Морковку дай• 03 декабря 2017
Ответ дляTangerina
У меня такой. Все спрашивают, но не всем подходит
привет студенческие годы! Был у меня не один такой флакон, запах очень теплый и запоминающийся
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
я нюхала или как правильно сказать,тестила Орхидею,да аромат красивый ,но за такую цену конечно нет.Хотела бы пару мл попробовать,если кто не дорого продаст
В оф.бутиках они пару мл бесплатно дают .
Причем не пару , а 4 мл .
Два аромата на каждый купленный флакон и 1 если просто затестить зашел и ничего не подошло .
Причем не пару , а 4 мл .
Я такая боевая• 03 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Причем не пару , а 4 мл .
нет у нас такого
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Самые красивые шлейфы я встречала от винтажных духов. Это не современные узкие ароматы, а сложные натуральные компзиции. И что удивительно, можно найти по абсолютно смешной цене. Ошибка многих, кто пробует винтаж в том, что не дают аромату раскрыться на коже. А все богатство винтажного аромата раскрывается бывает через 20-40 минут.
И ты благоухаешь чем-то абсолютно волшебным и не похожим на других.
у меня на зиму винтажка Органза. оборачиваются на меня или нет, не знаю, не слежу...но я в нем просто как в сказке сама.
Я такая боевая• 03 декабря 2017
Ответ дляКузякин
На Парфее посмотрите. Там хорошие и порядочные продавцы
а я что то боюсь ,писали что не все порядочные .Да и не знаю или там 2 мл продадут
Морковку дай• 03 декабря 2017
Ответ дляСкорая помощь
Самый лучший шлейф от Шанель!зимой-мадмуазель,летом -фреш!мадмуазель под мех очень подходит -шикарный аромат!а вот Габриэль вообще не поняла,какой -то никакой
тоже Габриэль не поняла. Нюхала, тестила: обычный, несложный, без изюминки.
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2017
Новогодний для меня Бушерон Инициаль. такой вкусный-превкусный, вишневый ликер и чуть-чуть дорогой сигары.
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2017
Ответ дляКузякин
А где в Украине оф бутики Форда?
А я в Украине не брала никогда . Не знаю .
Но у форда обычно стойки в каждом мультибрендовом магазе стоят - типа sephora или в дьюти фри. Я последний раз брала в Лейн Крокфорд в гонконге . И это их правило - пробники бесплатно , даже если ничего не купил . Предлагают сами.
Ответ дляЯ такая боевая
Читайте отзывы о продавце и смотрите дату регистрации.
Там есть торговцы обычные, но их единицы, а есть маньяки и их большинство. Вот покупать нужно у последних)) Если найдёте продавца-можете написать мне, скажу имела ли с ним дело и как оно и что
Я там тоже есть) Но распивов открытых у меня нет.
Блондинка в Шоколаде• 03 декабря 2017
Очень хочется Нину ,может кто решит избавится не дорого,ну очень не дорого.Мечта
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это отлично, но мы в Украине и здесь в Брокарде пробников не выпросишь, они их сами в продавалке продают
Я такая боевая• 03 декабря 2017
Ответ дляКузякин
спасибо
Я такая боевая• 03 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
я дальше своей Хацапетовки не выезжала
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Согласна.Меня тоже многие спрашивают что за парфюм....
Видимо для того, чтобы не купить его, реально вонючка(((
Аноним_1342• 03 декабря 2017
а мой любимый Roberto Cavalli Just Cavalli Her... обожаю его, но сейчас его нигде нет в продаже. :(( Хотя многие наверное и не знают про такой аромат, он скорее всего не из элитных
Рябушка Ку• 03 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
А вот, действительно, есть такие духи, которые пахнут мочой! Я иногда слышу от женщин этот шлейф. Что оно за духи такие?
А я иногда слышу от женщин парфюм с примесью пота, ну вот не то чтобы потняки и духи воняют отдельно, а именно нотка в парфюме отдает запахом пота. На нескольких женщинах слышала такой аромат и тоже удивляюсь, неужели есть такие парфюмы?
Бутылка с банками• 03 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
я о нем и спрашиваю))) если не секрет....
На Мейкапе, я выше отвечала)
shantaramm• 03 декабря 2017
Sospiro ERBA PURA , Benevolence Limited -- тестила , я не поняла еще , но на него обратили внимание( скорее всего , его я не куплю никогда )
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2017
Ответ дляКузякин
Справедливости ради , далеко не все дают пробники .
Всегда дают Шанель ( 2 шт , по 2 мл, предпочтения не спрашивают , кидают абы шо ) , том форд - по 4 мл , обычно спрашивают что хотелось бы , и с Ести Лаудер брала в бутике флакон - дали точно такую же миниатюру на 8 или 10 мл .
Остальное и не помню чтобы предлагали даже .
В Hermes брала в монобутике Гардению - так еще и раз пять повторили , что парфюмы возврату не подлежат ))
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ дляtatiana.ks
в точку
Для меня загадка, как можно ДОБРОВОЛЬНО выбрать пахнуть как все
оно на всех пахнет по-разному)))) Допустим, попсовый Монталь-шоколадка на мне - пирожное кофейно-шоколадное, с корицей. А на приятельнице - тупо яд, гнуснейший, сладкий. И никогда не знаешь как парфюм откроется.
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
Да, это индивидуально. На муже Дикие груши тоже мылятся, а на мне нет. Груша на мне холодная, резкая, горьковатая, не сладкий компот, шлейф красивый.
Зато на мне замыливаются все Шанельки
мыло в остатке - это жизнь-боль) На мне не сидят Juicy Couture, хотя на плоттерах божественно-сладкие. Был аромат там, назывался Sugar - жженый сахар)) А на мне через полчаса - омамадорогая, мыльный заводик(((
Подумывающая• 03 декабря 2017
Ответ дляМорковку дай
тошнит от него, он на каждой 2-й
А каждая вторая такая баХатая