Безпринципная• 02 декабря 2017
Парфюм, на который оборачиваются...
У вас есть такой? ;-) Или может в хотелках?
Люблю кетчуп• 03 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Новогодний для меня Бушерон Инициаль. такой вкусный-превкусный, вишневый ликер и чуть-чуть дорогой сигары.
Надо попробовать
Яичница с беконом• 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Да монтали это, монтали))) Большинство из них бздит мочевиной на отдушке)) И прочей физиологией
А, ясно.
Мы с полругой были в ТЦ, там на островке этих Монталей ну просто завались.
Я думаю, понюхаю, такие ж распиаренные они.
Первый попавшийся взяла, понюхала, вроде ничего запах.
Даю подруге понюхать, ну как?
Она: фу! Я опять себе под нос - дейсивительно, фу.
Посмеялась сама с себя.
Даю подруге понюхать, ну как?
Посмеялась сама с себя.
Все возможно• 03 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
ПОдскажите у кого здесь на распив берёте парфюм? Боюсь,что здесь подделки распивают((
Зайдите на Кремчик, там с этим строго. И тут есть девочки, которые на кремчике распивы ведут.
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
А, ясно.
Даю подруге понюхать, ну как?
Посмеялась сама с себя.
Даю подруге понюхать, ну как?
Посмеялась сама с себя.
оно не то чтобы фу - просто они все похожи, особенно, которые AOUD. Я себе 3 штуки нашла там и хватит))
Яичница с беконом• 03 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
Только те у которых цена духов это десятая или сотая часть дохода.
А в чем проблема раз в год купить себе флакон духов по скидкам в Броке - 40%.
Или вон интернет сайты в помощь. На ту тысячу два-три аромата по 10-20мл набрать?
И радуйся себе)
Колупалочка• 03 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
да конечно,но у нас это только большее начальство
Колупалочка• 03 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
И радуйся себе)
гривен за 300 можно еще купить
Подумывающая• 03 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
А что нельзя фукать? Всем он должен нравится? И это так дорого для нормального парфюма 1400 грн за 50 мл? Мне подарили этот парфюм, мне нравится, но ношу редко из-за того, что действительно каждая ворая им благоухает... И я не преувеличеваю, из 8 знакомых у 4 он есть...
Ну то пшикайтесь эйвоном
Подумывающая• 03 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
Таки да, я многих названий, прочитанных здесь, не то что не нюхала, а и не слышала. Есть же люди, для которых лавиебель фу, а я бы и не отказалась от такого подарка. Все познается в сравнении, кому то и ейвон хорошо, а кому то и ланком фу.
100 пудово!
Я могу себе позволить купить этот любимый аромат только на деньги, подаренные на день рождения. С зарплаты, конечно, в жизни бы не купила.
Аноним_1307• 03 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Есть ) заколебалась отвечать, останавливают прохожие
Ну такое. Я вообще не люблю эти все массовые духи.
Аноним_1307• 03 декабря 2017
Да мне и все Монтали -вонючки. Кроме одного. Хоть Монталь и ниша считается
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
Перечитала все 14 страниц. Что,никто Гуччи Гилти не пользуется
Мужчинам очень нравится аромат)
класні і ще ці подобаються Gucci Guilty Black
Морковку дай• 03 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
А каждая вторая такая баХатая
не обязательно) просто отсутствует стадный инстинкт)
Люблю порядок• 03 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
А я сейчас под впечатлением от Бал африки Байрэдо. Очень нравится. Муж выбирал на свой нюх и угодил
А я то думаю, что ж о нем никто не пишет. Я тоже в полном восторге от него!
Подумывающая• 03 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
И слушайте, где это вы такую цену нарыли? 1400 за 50 мл? В каком году такие цены были?
Пленница SexShop-а!• 03 декабря 2017
А самые крутые и комплиментарные со всех , что были у меня и самые-самые мои любимые -
La Prairie Midnight Rein . Девочки это космос. Обожаю. Именно такие муж привёз из Швейцарии. В Дьютике чуть не такая упаковка.
И оборачиваются, и спрашивают, и мне они идут. А это главное
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Они ОЧЕНЬ странные, лично я так и не решилась купить их)) Хотя запах интересный
Вилами по воде• 03 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Ну то пшикайтесь эйвоном
нет, эйвон не мой удел, мне муж парфюм покупает за границей. а вы можете довольсвоватся эйвоном, тем более с такой злобой, которая прокакивает в ваших комментах, вам дороже не светит...
Вилами по воде• 03 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Ну то пшикайтесь эйвоном
и писать граммотно пора бы научится...
Подумывающая• 03 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
и писать граммотно пора бы научится...
Может, сама научись сначала, училка ?
довольсвоватся
Подумывающая• 03 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
и писать граммотно пора бы научится...
А это, вообще, бомба
граммотно

Грамотейка выискалась, не могу...
граммотно

Грамотейка выискалась, не могу...
Подумывающая• 03 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
и писать граммотно пора бы научится...
Ещё перл
пора бы научится...
Вилами по воде• 03 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Может, сама научись сначала, училка ?
довольсвоватся
ну вот, как я и думала, никакой культуры в вас нет, и чем бы вы не благоухали все-равно нутро останется то же... не буду опускаться до вашего уровня, всего хорошего
Пленница SexShop-а!• 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Для меня не странные совсем. Они просто ни на какие другие не похожи.
я этот запах узнаю из тысячи. Но никто ими не пахнет. Вот совсем не встречаю. Но это и хорошо
Подумывающая• 03 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
Нечего умничать тогда, если сама в школе на двойки училась, иди, почитай орфографический словарь, может, поможет... Привет мужу
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ дляКузякин
А какие нотки доминируют?
оно фруктово-цветочный компот с каплей какого-то Трезора (ИМХО), но почему-то не улетучиваются, а в шлейфе превращаются в тяжелые вечерние.