Безпринципная• 02 декабря 2017
Парфюм, на который оборачиваются...
У вас есть такой? ;-) Или может в хотелках?
Яичница с беконом• 03 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
фиджи,клима,анаис анаис,турбуленс,черная магия,испахан)
Ну ладно, пять
Еще Пуазон забыли)
Я его помню хорошо, потому что запах у него убийственный был для меня. Удушающе-сладкий.
Еще Пуазон забыли)
Колупалочка• 03 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
А каждая вторая такая баХатая
у нас в городе да и на предприятии где я работаю и таких названий не знают.Какой Шанель,какой Диор ,в лучшем случаи эйвон.Хотя ароматы Эйвон мне очень нравятся мои любимые Руж Кристиан лакруа,но жаль сейчас даже пару миликов нет или Абцент ,из новеньких Прима или Персив розовый.Все нравится
Яичница с беконом• 03 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
А я иногда слышу от женщин парфюм с примесью пота, ну вот не то чтобы потняки и духи воняют отдельно, а именно нотка в парфюме отдает запахом пота. На нескольких женщинах слышала такой аромат и тоже удивляюсь, неужели есть такие парфюмы?
Это наверное духи с феромонами)
Подумывающая• 03 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
Ну вот.
А-то некоторые таки балувани, что от Ла ви э бель фукают
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Это наверное духи с феромонами)
Да монтали это, монтали))) Большинство из них бздит мочевиной на отдушке)) И прочей физиологией
Просто Филя• 03 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
Возможно, это мускус так себя ведет, не все с ним ’дружат’)
Колупалочка• 03 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Ну вот.
да просто тут наверное хвастаются ,не могу понять.Кто отдаст пол зп за духи
Безпринципная
• 03 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
солидарна с Вами в предпочтениях :) тут 2/3 напишут разные парфюмы от шанель и диор, а для меня шанелевские и диоровские запахи - это запах киевской подземки в час пик :)) Всякий раз, когда туда спускаюсь (благо, что очеь редко) чувствую смесь из ж’адора, мадеумазели и фаренгейта с примесью чеснока, колбасы и немытых тел.
Про Диор не соглашусь. Люблю Диор, не все , конечно, но люблю.
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
для летних вечеров у меня диоровская Дюна. какая там подземка и час пик?
Миледи• 03 декабря 2017
у меня даже после мытья головы пахнут волосы . и это один пшик на волосы)
какой там ейвон.....
Колхозница• 03 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Есть ) заколебалась отвечать, останавливают прохожие
Реально? Мне пробник положили в летуале, отдала подружке, которая любит сладкие. Ну просто магазин рошен)
Директор Пляжа• 03 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Уже тошнит от этого ла ви э бель, все маршрутки им провонялись
Ага, вонючка редкая
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
В смысле кто отдаст пол-зарплаты? Ну зайдите в Брок, посмотрите на них))))))Там всегда есть покупатели
Директор Пляжа• 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Том Форд ’Черная орхидея’. Убийственно действует на всё живое))
Ага, вот именно ’убийственно’! Не переношу его

Колхозница• 03 декабря 2017
В этом году как никогда наслушалась комплиментов Хлое (иди Хло) туалетке 2015года.
Директор Пляжа• 03 декабря 2017
Посторонние частенько интересуются, что за парфюм, когда ношу SHE WOOD
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа

вкусы у всех разные)
Вилами по воде• 03 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Ну вот.
А что нельзя фукать? Всем он должен нравится? И это так дорого для нормального парфюма 1400 грн за 50 мл? Мне подарили этот парфюм, мне нравится, но ношу редко из-за того, что действительно каждая ворая им благоухает... И я не преувеличеваю, из 8 знакомых у 4 он есть...
Рябушка Ку• 03 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
помню в начале 2000—х часто у подружки в Киеве гостила, молодые были, гуляли по Крещатику, в театры ходили, музеи, выставки, в общем культурно проводили свой досуг. Так вот мне запомнилось, что когда едешь в метро, то прям аромат слышится Кензо в бутылочке с красным цветком, незнаю как он правильно называется. Я прям по всему Киеву, в метро, в транспорте, на улице, на Крещатике особенно так и чувствовала этот запах в воздухе. В метро как спускаешься, то этот аромат прям бил в нос, я даже думала, что наверное в вентилятор метро попал этот флакон с духами и разбился
И поэтому я так отчетливо его слышу и он преследует меня по всему городу. Да, вспомнилось...
Колупалочка• 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
у меня таких знакомых нет
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2017
Ответ дляКюветчица
Я не один раз брала у liska.Можно доверять. и еще подружка хвалила какую-то девочку- мгновенная отправка, запахи без подделок. Если надо,позже узнаю
теж хороший продавець
Рябушка Ку• 03 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Это наверное духи с феромонами)
да, вы, наверное, правы, запах завораживающие, вроде бы и приятный и в то же в время немного отталкивает. Вот как то так.
Рябушка Ку• 03 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Ну вот.
Таки да, я многих названий, прочитанных здесь, не то что не нюхала, а и не слышала. Есть же люди, для которых лавиебель фу, а я бы и не отказалась от такого подарка. Все познается в сравнении, кому то и ейвон хорошо, а кому то и ланком фу.
Рябушка Ку• 03 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
Только те у которых цена духов это десятая или сотая часть дохода.
Рябушка Ку• 03 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
для меня это дорого, ползарплаты.
Люблю кетчуп• 03 декабря 2017
А я сейчас под впечатлением от Бал африки Байрэдо. Очень нравится. Муж выбирал на свой нюх и угодил
Вилами по воде• 03 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
для меня это дорого, ползарплаты.
так вы же не каждый месяц покупаете парфюм... раз в полгода, год, можна себя побаловать