alimat-design• 03 декабря 2017

У кошки 14 лет болят задние лапки.! SOS!

У кошки 14 лет болят задние лапки.
Киев и область.
Люди, форумчане, подскажите, дайте совет кто с таким сталкивался:
у моей 14-летней кошки болят одна или 2 задние лапки, она на них перестала становиться, подозреваю что суставы. На протяжении полугода она прихрамывала, то переставала, то хромота возобновлялась, то пропадала. А сейчас на задние лапки не встает, хотя пробует подняться и сразу ложится, видно что ей больно. Аппетит хороший.
К какому специалисту везти, показывать ее??? Это надо ветврач опытный по суставам. Может у кого-то из Вас есть опыт по таким болезням???
PS/ Нам ближе к Нивкам-Святошино, хотя к спецу повезу и в другой конец Киева, если такой есть.
SweetInn4ik• 03 декабря 2017
Вы уже создавали тему.В ветеринарную клинику везите. Чего тянете? Уже бы давно и анализы сдали,и лечить бы уже начали
romanu4ka5454• 03 декабря 2017
Специалиста по суставам не надо))
Вам нужно отвезти кошку в ветеринарку, где есть рентген, по снимку врач скажет суставы ли!!!
Отправлено себя скажу, если это суставы, то в вет. аптеке берете хондропротекторы с МSМ недели на две, затем месяц просто хондропротекторы. Польские хорошие артрофос называются.
Еще сразу колят мовалис (раз, два или три раза), но дозировку может только врач определит, от снимает воспаление и сильные боли.
Не болейте)
автор alimat-design • 03 декабря 2017
Ответ дляromanu4ka5454
Специалиста по суставам не надо))
Не болейте)
спасибо, завтра едем, подсказали специалиста