Лорка-хлорка• Изменено сегодня в 14:23

сыр плавленный holland, не могу найти, его сняли с производства?

Думала просто в новус перестали завозить, зашла в гугл, нигде нет уже, а были и в атб даже
Намакушка• 2 часа назад
Первый раз в жизни вижу такой

Намакушка• 2 часа назад
Попробуйте холандер вот такой
https://www.atbmarket.com/product/sir-plavlenij-70...

Безумно вкусный,как в СССР, если вы застали
автор Лорка-хлорка • 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Попробуйте холандер вот такой

это наверное они переименовались, я тоже его очень люблю, там вкус натуральный как в детстве. Остальные просто есть невозможно, чувствуется химия, а в этих супер и цена низкая всегда удивляла
Намакушка• 2 часа назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы правы - все остальное г... в сравнении с этим холандер))