Хи хи, ну ну• 03 декабря 2017

Ребенок громко смеется навязывается к детям 8 лет.Как быть?

Ситуация следующая мы переехали с другого города друзей нет в городе.Ребенок пытается найти друзей в школе но никто с ним не хочет дружить еще и никто не хочет идеть он громкий шумный навязывает дружбу делает первым все задания и уроки как быть?Что почитать?К психологам просьба не посылать.У кого такая ситуация была?Дети травят говорят, "уходи в другой класс".
Мотылек• 03 декабря 2017
Знаки препинания Что значит: к психологу не посылать? Только психолог и разберётся,что с ребёнком и объяснит как правильно себя вести в коллективе, если родители не смогли это сделать.

автор Хи хи, ну ну • 03 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Знаю не одного и не два психолога, которые не могут в своих семьях ладу дать-это просто выброшенные деньги.Да ребенку говорится неоднократно,но делает все по своему.
Мотылек• 03 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Значит такие психологи--ищите нормального. Вы же сами пишите,что ребёнку говорите, а он не слушает. Нет авторитета значит.
оксюморон• 03 декабря 2017
Типичная ситуация ’моя сыночка такой хороший, а все остальные какашки’. Обьективно посмотрите на поведение своего сына снявше розовые очки и увидите почему его не любят другие дети.
Дружная семейка• 03 декабря 2017
Когда ребенок требует внимания, значет именно его он не получает в семье.
Расскажите, как себя вести в новом обществе. Адаптационный период до 2 месяцев. За это время нужно быть поспокойнее...так сказать.
Я такая - жду трамвая• 03 декабря 2017
у вас ребенок странный пожтому дети и шарахаются.вы пишите громкий шумный громко смеется.это и пугает детей сходите к психологу нервопатологу.это не дети вокруг виноваты.у меня в классе тоже экземпляр есть но я с его родственниками говорила перевести в другую группу там ему будет комфортней но меня не слышат ((
постою_послушаю• 03 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Зэ
В классе или в группу
Вы учитель, чтоли? И не можете урегулировать ситуацию?
Кошка Мурка• 03 декабря 2017
Ответ дляБабулька
вы не правы. хороший психолог не напрасные деньги. только не школьный-тем забить на детей-им нуен план, они боятся всего и непрофессиональны.
если хотите разобраться- идите к профессиональному психологу.
вы уже поставили границы- или уйти в другую школу или ..что?
есть же принчины скрытые и есть в конце концов коррекция самого поведения- если сам ребенок не может изменить себя ивести так чтобы роль была другая, если вы не можете научить, то и здесь вам не распишут программу как это сделать.
попробуйте вс етаки поработать с психологом. советую Севрук Ольгу-она профессионал , работает по методикам арт терапии, уже немало людей с ней пообщалось, она и родителей консультирует и деток.
(099) 353 91 84
автор Хи хи, ну ну • 03 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
(099) 353 91 84
Благодарю.