Заместитель Анонима• 03 декабря 2017
Хочу поделится радостной новостью моей подруги,у нее дочь родила
долгожданного ребенка в 37 лет.Они счастливы ,наконец моя подружка стала бабушкой.
Заместитель Анонима
• 03 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Здоровья ребеночку, родителям и бабушке)
Заместитель Анонима
• 03 декабря 2017
Ответ дляfeelfree
Пусть мама и ребеночек будут здоровы, хорошо едят и хорошо растут.
СССРовна• 03 декабря 2017
Ответ дляfeelfree
Не надо маме расти))))
Разве что только в переносном смысле
Коренная киевлянка• 03 декабря 2017
Очень интересно. Только нам это за чем? Каждый день кто-то рожает, давайте их поименно перечислять, поздравлять.
Стопясят раз обсуждала• 03 декабря 2017
Я за вас рада. Сегодня моей внучке 2 месяца и я вас очень понимаю

Ответ дляКоренная киевлянка
Тут ребенок очень долгожданный, человека радость переполняет,поэтому и делится. И заодно подбодрит тех,кто уже теряет надежду. Эх,что здесь непонятного...
Чупокабра• 03 декабря 2017
Ответ дляIriha2687
Ярися, а тобі вже коли?
Ховаєшся від усіх )))аж смішно
Заместитель Анонима
• 03 декабря 2017
Девочки у кого не получается,не отчаивайтесь!У вас все получится!И вы родите долгожданных деток!
Сумка с непогодой• 03 декабря 2017
У меня подружка пару месяцев назад родила 40 лет. Тоже все очень рады
Мечты сбываются• 03 декабря 2017
а у меня знакомая стала бабушкой в 35 лет))
она дочку родила почти в 18 лет, и ее дочь родила за 3 дня до своего 18-летия.