Проработник• 03 декабря 2017
А ваши родители пользуются различными гаджетами?...
И вообще интересуются современной техникой? В частности какими телефонами пользуются? Подарила вчера маме современный сенсорный телефон, у нее был кнопочный, установила там кучу приложений- вайбер, карты, изи вей, игрухи разные, приват 24 и др. Маме, к слову, 57 лет. Она как завелв- та зачем оно мне надо, та я ничего не понимаю, мне все это сложно....... Вот мне интересно, ваши родители пользуются всем этим, имею в виду возраст55+
оксюморон• 03 декабря 2017
Мама с компам дружит с 45 лет где то :) она информатику в школе ведет. До 56 был у нее кнопочный самсунг в этом году сначала выдала ей свой старый сенсор самсунг дуос ля флер. Через месяц купила ей самсунг j3. Теперь она мне по вайберу назвпнивпет когда вай фай есть :))))
У папы были кнопочные телефоны сименсы (мои еще). Лет 5 назад купил себе китайскую нокию кнопочную в метал.корпусе. Прошлой зимой подарили ему сенсорный тклефон. Разобрался. Игр накачал себе :)) папе 62 :) с компом дружит. В и-нете побродить может. Фильм с торрента закачать или найти онлайн посмотреть.
Вездевлазиющая• 03 декабря 2017
Ответ дляПроработник
Я понимаю, 95 лет, в таком почтенном возрасте, сложно, конечно, но 57-это ж как бы не тот возраст, ’ что б ничего не понимать’
моей маме 68 лет - айфоном и айпадом активно пользуется
Чудо-Рыба-кит• 03 декабря 2017
Моим по 70, у папы сенсор, есть планшет, ноутбук, вот на днях ещё телевизор с большой диагональю подарили. Всё покупали постепенно, приучали так сказать, но пользуются не всеми функциями
Маша хороша• 03 декабря 2017
Моей маме 60. Собираюсь покупать хороший. У папы кнопочный. Ему не удобно сенсорный. Но у него Леново Йога планшет и ноутбук последней модели.
Носки на подтяжках• 03 декабря 2017
Моя пользуется, 55 ей, у нее планшет. По тихоньку освоила, хотя купила его только для просмотра фильмов на работе. Отчим , ему 60, пользуется телефоном и ноутбуком.
И свекровь пользуется телефоном, но немного медленнее к этому идёт, пока только Вайбер и приват 24
На паровозе• 03 декабря 2017
наши родители пользуются, конечно. Свекры вот по навигатору в незнакомых местах дорогу находят, ругаясь на плохой 3Джи. Дома два компа.
У мамы телефон и планшет с виндой. Довольна. Банкинг, списки в магазин, вайбер с подружками.
причем, нам с мужем за 40, а родителям вокруг 70. 57 лет - это еще не старая женщина.
Грабля• 03 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Свекру 79 с планшетом на Ты уже лет 5. Скачать что то, найти погуглить : все знает
Вайбер. Ок. Есть
А еще недавно в ФБ зарегестрировался
Вайбер. Ок. Есть
А еще недавно в ФБ зарегестрировался
ужас -у меня ни телефона, ни вайбера(42 года) И у мужа тоже.
КондуктЕр тролейбуса• 03 декабря 2017
65 лет, телефон айфон 6 - свой отдала, пользуется усем)). Планшет Самсунг сломался - так прям истерика была ( подарю новый на др, благо скоро). За компом работает, она бухгалтер. Тётке 75 купила мейзу, читалка, комп, все активно используется). Можно было бы и менее активно, бо иногда кошмар
Аноним_1370• 03 декабря 2017
62 маме Вайбер, Фейсбук , покупки онлайн все ок, телефон сенсорный. Папе 63 телефон кнопочный противоударный ему сенсорный не нравится и на нем не видит, но активно пользуется ноутом. Наверное не в возрасте дело , а в людях и тяге познания нового, есть знакомые до 50 лет, что интернет существует знают, но никогда не были