Божья коровка• 09 сентября 2013

Кто-то читал это дурное?

Пришла, обосрала свою родню, думала ей все скажут ох и ах, когда многие ее не поняли хвастовства непонятного, обвинила в злости и зависти, и прям видимо ну совсем не от злобы своей и зависти написала пост что ниже, и быстренько как нагадивший котенок закрыла тему  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-199758

"жаль, очень жаль что здесь 80% женщин не счастливые, не любимые и не имеющие ключей от своей жизни. Текут по жизни куда несет- а несет ого-го! вот так и складывается что не складывается. Жаль что женщины очень ядовитые натуры и при первой возможности пускают яд. вместо того чтоб умом пошевелить- начинают словесный понос и уже не остановить. ну да ладно.
спасибо тем 20%, кто удачлив и счастлив и здрав умом. Хоть нас и мало- но кто сказал что этого не достаточно чтоб спасти мир?))))))) Удачи Вам девочки- любите и будьте любимы. Я за вас искренне рада. Оставайтесь самими собой и не меняйтесь, только потому, что неудачники сбиваются в стадо и пытаются затоптать- это единственное что они могут- на большее ума не хватает. А МЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕМ КРАСИВЫМИ, УДАЧЛИВЫМИ, ЖЕЛАННЫМИ, ЛЮБИМЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!! НА ЗЛО ВСЕМ!"
Бентливуман• 09 сентября 2013
Угу, чудо такое, ложится бедная в час и до 11 ей нужно обязательно выспаться Сестра плохая. а сама классно устроилась - свекруха полдня с ребенком занимается, пока барыня почивает

Помеха справа• 09 сентября 2013
Ха - ха . И вы вставайте в 11.00. Что бабушки не хотят? Чего автору завидовать? Она не шляется не гуляет. Она деньги зарабатывает, на себя и ребенка. Кто сказал, что за ребенком только свекровь смотрит?. Вот кого задело? Так это автора, этой темы. Что у вас беда совсем? Бабушки не смотрят, няни не нанят? Беда. Смотрите тогда сами за ребенком. И думайте какого мужа выбрали...
Помеха справа• 09 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
Не завидуйте. Вам завтра рано вставать!!!
Маруська Му• 09 сентября 2013
малолетка там явно писала, мужа она сама воспитала, сделала из него супер-бизнесмена, но кофточку чтобы купить, надо его просить. Сестру и племянников любить надо, а не радоваться, что сестре плохо и за ее счет самоутверждаться. Как правду ей начали девочки писать, сразу тему закрыла.
Маруська Му• 09 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
А вот и автор!
Помеха справа• 09 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
А вот и автор!
Ой, конечно это я))) Глаза ’раззуй’, не тот стиль общения. Я по жестче
Маруська Му• 09 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
да стиль все тот же
Бентливуман• 09 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
Чему завидовать, я себе и не только на кофточку заработываю А спать буду до 12, у меня муж с ребенком посидит
Бентливуман• 09 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
а ошибки такие же.

автор Божья коровка • 09 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
Еще одна которая даже детей без бабушек воспитать не может
А вы нафига детей рожали, чтобы няням спихнуть или бабушкам?
Помеха справа• 09 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
а ошибки такие же.
Коппирайтеры собралисьА я на свои ошибки, не смотрю в час ночи.
Маруська Му• 09 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
это все-та же, Автор опуса о 80% несчастных завистницах))
Маруська Му• 09 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
У Вас их куча, честно.
Помеха справа• 09 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Да, кто зказал, что я ребенка на бабушку спихнула? Я в 07.00 встаю, ни бабуше ни дедуше ни пап уже в окружении не вижу!!!! И так до 21.30. Я одна с ребенком. Я АВТОРА ТЕМЫ ПОДДЕРЖИВАЮ. Если бабушки дают поспать до 11.00, в этом нет ничего страшного
Удачная• 09 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
Вы очень примитивны и глупы. Я встаю раньше 11, но не потому что по вашему мнению жизнь не удалась, а потому что у меня есть любимое дело, работа, которой нужно заниматься и я делаю это с удовольствием. И замуж я в отличии от вас вышла удачно, по обоюдной любви и мужу не нужны мои деньги, никто меня на работу не гонит, просто я хочу быть личностью и профессионалом в карьере, а не бесплатным приложением к мужу вместе с кастрюлями и сном до 11
Удачная• 09 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
100% или из той ко
Удачная• 09 сентября 2013
Помеха справа• 09 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
У Вас их куча, честно.
Куча, ошибок. А у вас, чего куча?
Удачная• 09 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
И чем хвалитесь, чему радуетесь? Что ведете как хабалка себя?

Удачная• 09 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
Вам тоже кстати
Помеха справа• 09 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Вставайте, как вам нужно. Автору вставать надо было в 11.00!!. И любящая бабушка проводила время с ребенком.
Удачная• 09 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му

А некоторые любят ничего в жизни не достигнув, рассказывать как они мужа воспитали, стандартная история
Помеха справа• 09 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Хабалка?Это что то из сельского жаргона
Удачная• 09 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
Вы хоть сами понимаете что пишете?
С таким же успехом можно писать-автору нужно было вставать в 17 00 и любящая бабушка и соседи присматривали ребенка.
Адекватной маме с мозгами вместо соломы в первую очередь нужно думать о ребенке, а не что нужно ей
Помеха справа• 09 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Вам тоже кстати
Глупо, я встаю в одно и то же время! А если намикаете на зависть, вам оно и вернется. Если с моим ребенком, что то ночью случится!!! Читайте, внимательней всю историю переписки.
Удачная• 09 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
Хабалка?Это что то из сельского жаргона
Да, именно, как раз вашего, только он не от местности проживания зависит, а от отсутствия ума, и вы хоть в центре столицы живите, вам не поможет.
Удачная• 09 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
Я не ’намИкаю’ я вообще-то констатирую факт ваших же слов что вы в 7 встаете
Помеха справа• 09 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Вы хоть сами понимаете что пишете?
Солома у вас в голове. Если бабушка ХОЧЕТ побыть с внуком, почему надо отказывать? Не иди к бабушке, она хочет побыть с тобой? Ребенок тянется к людям, любящим его. У нас дружная семья. И все помогают друг другу, при этом я ребенка могу отдать бабушке три раза в месяц, не больше. Это мой ребенок, и мое воспитание. Но если они возьмут ребенка поняньчить с утра, я против не буду.
Помеха справа• 09 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Читай внимательней. Или слова, так просто набираешь? Что бы в топ попасть? Жуть...
Помеха справа• 09 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Тебе помогло заметно