Божья коровка• 09 сентября 2013

Кто-то читал это дурное?

Пришла, обосрала свою родню, думала ей все скажут ох и ах, когда многие ее не поняли хвастовства непонятного, обвинила в злости и зависти, и прям видимо ну совсем не от злобы своей и зависти написала пост что ниже, и быстренько как нагадивший котенок закрыла тему  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-199758

"жаль, очень жаль что здесь 80% женщин не счастливые, не любимые и не имеющие ключей от своей жизни. Текут по жизни куда несет- а несет ого-го! вот так и складывается что не складывается. Жаль что женщины очень ядовитые натуры и при первой возможности пускают яд. вместо того чтоб умом пошевелить- начинают словесный понос и уже не остановить. ну да ладно.
спасибо тем 20%, кто удачлив и счастлив и здрав умом. Хоть нас и мало- но кто сказал что этого не достаточно чтоб спасти мир?))))))) Удачи Вам девочки- любите и будьте любимы. Я за вас искренне рада. Оставайтесь самими собой и не меняйтесь, только потому, что неудачники сбиваются в стадо и пытаются затоптать- это единственное что они могут- на большее ума не хватает. А МЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕМ КРАСИВЫМИ, УДАЧЛИВЫМИ, ЖЕЛАННЫМИ, ЛЮБИМЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!! НА ЗЛО ВСЕМ!"
Ночка• 09 сентября 2013
Ответ дляLLIeppu
Я всю жизнь поздно ложусь и поздно встаю, что тут плохо? Я люблю поспать, если рано встану то весь день, как тучка буду ходить. Это не значит, что я лентяйка и у меня плохо распланирован день. Обосрали девушку не за что , злюки-бобры))

Снегопадка• 09 сентября 2013
Ответ дляНочка
Вобще не поняла отчего весь сыр бор... Каждый строит свою жизнь как считает нужным. Счастье - это быть свободным: если хочешь спать до 11 - спишь, не хочешь - встаешь в 6 утра и бежишь: или на любимую работу или просто по дороге - для физической формы. У Автора - есть эта возможность и она делает ее счастливой! А у сестры нет ((
Как мы с тобой спелись)))))
Ночка• 09 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
Как мы с тобой спелись)))))
ну дык, рыбак рыбака...
90x60x90• 09 сентября 2013
Да будет всем известно что самый качественный сон с 19-00 до 6 утра.Дальше спать бесполезно.
Так-что нечего там завидовать
Валяться-вылёживать:(((((((((((((((((
Сегодня я не я• 09 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
тема ни о чем, вернее, ни о ком. каждый гнет свое, а кому это надо?
ну как это, отчаянные домохозяйки рассказывали как они тяжело живут, сами встают рано и главное, они не жалуются. Короче 90% тут живут жизнью сестры автора.
PORKA• 09 сентября 2013
Ответ дляНочка
Сегодня я не я• 09 сентября 2013
я в упор не вижу, где и в каком месте автор облила помоями сестру, может зрение понизилось. Обычная тема на советчице.
Как мужа обсуждать за спиной, так это нормально. А сестру плохо
0808• 09 сентября 2013
Ответ дляPORKA
Каждому-своё. И вы никогда не узнаете, КАК досталось этой женщине её внешнее благополучие. Скорее всего, этот магазин ей подарил мужчина) Жизнь показывает - либо ты посвящаешь себя семье, либо строишь карьеру. К сожалению, совместить и то, и другое женщине удаётся крайне редко(имеется ввиду не просто работающая женщина, а профессионально состоявшаяся, достигшая больших высот, чем основная масса). И совсем не обязательно иметь свой магазин, можно иметь ученую степень, например, быть заслуженным врачом и т.д. Шуба - не предел мечтаний для меня так же, как для кого-то возможность поспать до 11-ти.
Конечно совсем не обязательно иметь свой магазин, можно другой бизнес или другую хорошую работу, не важно где, в коммерческой или гос.структруре, если вы растете и развиваетесь-это хорошо! Для меня шуба тоже не предел мечтаний, т.к она у меня есть. Я это написла по поводу обвинений в зависти...что ТАКОЙ женщине я бы могла позавидовать, но не женщине-домохозяйке, которая каждый день тупо спит до 11-ти...ну глупо обвинять в зависти в данном случае. Все остальное, шуба-магазин, конечно условно..
Льва• 09 сентября 2013
Ответ для0808
А как по мне, воспитать Человека - вот тот подвиг, которым можно гордится.
А дамочка в шубе - выглядит красиво,но сколько ей гав.а приходится подбирать и глотать? Все мы знаем, как у нас на Родине ’легко’ держать свое дело

40каградусная• 09 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Просто большинство проассоциировало себя именно с сестрой, а не с автором
Каменная Фрося• 09 сентября 2013
ужасс)девочки займитесь делом(((зачем тратить свое драгоценное время на глупую писанину
Гербалайф и Ко• 09 сентября 2013
Ответ дляНочка
+1000000 у меня классный муж, любимый и любящий, он делает мне кофе по утрам и уезжает на работу, я не нуждаюсь в деньгах, у нас двое чудных детей, субботу и воскресенье с мужем делали генералку по дому, он чинил то, что раскрушили пацаны, я готовила вкусности и убирала... я счастлива... сегодня я проснулась в 10 утра, взяла свой вкусный кофе(люблю холодный), дети спали до 11, жалко было их будить(после простуды пусть набираются сил).. я- счастливая женщина!!! я руковожу своей жизнью: хочу встану в 6 утра, на пробежку, захочу буду спать до 12...если это никому не мешает... почему нет...Автор прошлой темы построила свою жизнь, а ее сестра- неудачница каких просто мильйон...тащить мужа-алкаша и считать себя бэтменом... мне искренне жаль таких женщин, но я не дам им билет в свою жизнь, потому что свое счастье строила я!!!! искала его(своего мужа) всю жизнь, не кидалась на первое попавшееся...по типы: подобрала под забором, почищу помою, мое будет.... Девоньки! не завидуйте! зависть еще никому не помогла, приемлю я только здоровую конкуренцию и целеустремленность. Ну соседка моя ездит на Прадо и что?? ей -респект! я могу купить себе машину, права есть, но я боюсь и жду пока меня отвезет муж... вот такая я..Дети мои не нуждаются, есть качественная одежда и игрушки- но нам этого никто не подарил, мы сами заработали свое благополучие... были и скрутные времена, когда приходилось разбивать копилку, чтобы купить ребенку смесь.... но нужно включать мозги, отрывать свою Ж... и пахать, сперва пахать а потом жить. А если у автора есть дом, муж любящий и обеспеченный, а не алкаш которого нужно постоянно спасать и прятать деньги, чтоб не пропил, а есть тот который ее любит и обеспечивает, свекровь хорошая- ей только ревпект и уважуха. Молодец!!! одно могу сказать- молодец. А завистникам: оглянитесь, осмотрите свою жизнь, проанализируйте, что вам нужно изменить в своей жизни, чтобы жить так как автор прошлой темы: получить свой предел мечтаний и спать до 11, чтоб ничего в доме не остановилось! Короче, каждый получает то, на что заслуживает!
Бронетапок• 09 сентября 2013
Я поняла в чем загвоздка. О зависти говорят те, кому это чувство знакомо не по наслышке.
самодостаточные личности о подобном чувстве даже не догадываются.
Гербалайф и Ко• 09 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
еще завистников можно разделить на две категории: первые- те, кого завить стимулирует к работе, стремлению быть лучше, изменить свою жизнь, и вторые- те, которые всех тихо ненавидят, грызут себя изнутри,занимаются самобичеванием, грызут всех вокруг и захлебываются ненавистью ко всем и вся...и продолжают оставаться неудачниками за бортом счастливой жизни.
Льва• 09 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
почему-то некоторые считают,что крепкая семья и семейное счастье падает с неба просто так и над этим не надо работать. Да пахать над семьей сложнее,чем вести свое дело
Бану• 09 сентября 2013
ужас( как можно вообще о своей сестре так говорить и о племяшках(((
lora-m-07• 09 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
вот Вы говорите вроде то же самое, что автор прошлой темы, но Ваше изложение вызывает уважение, а опус того автора вызывает негатив. наверное потому, что Вы просто счастливы и сами своё счастье построили, а она самоутверждается за счёт сестры, при том поливая грязью не только сестру, но и её ребенка. её муж и свекровь вызывают уважение, а она... сомнительно...
Снегопадка• 09 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
http://www.perlodrom.ru/kino/popugay/m/09.mp3
Радость моя• 09 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Может Вам книгу написать’какая я классная’.Задумайтесь об этом.

Сегодня я не я• 09 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
эх... а вам никогда в голову не приходило, что помочь в горе могут многие, а пережить чужое счастье НЕТ
Льва• 09 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
радость моя,уже пишу, не переживайте. И еще пишу - ’Как умнеть,а не просто стареть’
Снегопадка• 09 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
а вам никогда в голову не приходило, что у меня просто хорошее настроение и это просто шутка?
вы такая серьезная женщина, аж страшно

с вами нужно общаться исключительно на серьезные темы
http://www.perlodrom.ru/kino/popugay/m/15.mp3
Радость моя• 09 сентября 2013
Ответ дляЛьва
А уверены что кроме постояльцев советчицы еще кому то будет интересно?
Гербалайф и Ко• 09 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
да бросьте вы, я не купаюсь в роскоши, но деньги у меня есть, и в кошельке и на счете, но и проблем хватает, и дети болеют , как у всех, и в садике задалбывают поборами, кушать готовлю и убираю, все как у всех, но жаба меня не давит, если у кого-то ремонт лучше, чем у меня и я боюсь ездить на машине, а соседка , кума и подружка ездит. Я уважаю успешных людей и сочувствую бездарям, которые считают деньги в чужих карманах и завидуют по типу: вот у тебя муж... зарабатывает, с детьми гуляет, тебя обожает, а мой- козел, алкаш, пьет шляется, а я на трех работах....А где ты была когда замуж выходила: слепая, глухая??? бачили очи що купували, тепер їжте хоч повилазьте... к счастью, понятие ’зависть’ мне не знакомо, меня больше интересует, что нужно сделать, чтобы у меня стало еще лучше! я долго шла к этому результату, и не один пуд соли съела...
Сегодня я не я• 09 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
вы такая серьезная женщина, аж страшно

ой не говорите, да ваще я зануда че уж там. Тут у всех у кого мнение отличается от толпы овца тупая и т.д. сразу человеку рассказывают кто он, нужно же глаза раскрыть несчастному. Хотя я прекрасно поняла вашу шутку. Но над автором уже второй день так шутят, аж плакать хочется
Снегопадка• 09 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
да я, собственно, вообще о зависти писать не собираюсь, потому что мне это чувство не знакомо. а ссылка, это шутка (как я понимаю, не понятая). Ну да, тут же тема века, кто завидует, а кто нет.
Снегопадка• 09 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
вы еще расстройтесь из-за этого
Гербалайф и Ко• 09 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
так а я за что... я жи говорю об отсутствии такого в моей жизненной позиции. По ходу данный мульт у вас настольная книга... прямо не выходя из бассЭйна....или утром покосы, вечером надои... тут свекла заколосилась, пашешь как трактор....(шучу)
Снегопадка• 09 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
да эта настольная книга в виде говорящего попугая носится сейчас по дому, машет крыльями и орет: ’Тишечка птичка-пипичка, любимый мальчик-попугайчик’ (не шучу)
Веселая моль• 09 сентября 2013
Ответ дляСнежка_

Спасибо за настроение!)